عرض 10 من كل النتائج
Filter by price
الأقسام
- أنظمة أمنية 209
- أنظمه الشبكات 53
- أجهزة الرواتر 11
- أجهزه السنترالات 14
- السنترالات 3
- الهواتف 13
- أجهزه السويتش 13
- الأنظمه الاسلكية 10
- السيرفرات 1
- ملحقات أنظمة الشبكات 3
- الكمبيوتر وملحقاته 16
- التخزين 4
- الشاشات 3
- الطابعات 1
- الكمبيوتر المكتبي 8
- لابتوب 4
- مزود طاقة غير منقطع 4
الماركات التجارية
الأنظمه الاسلكية
اكسس بوينت RG-AP9220 بتقنيات واي فاي Wi-Fi 7 وسرعة فائقة3.57 Gbps ،تغطية شاملة وأمان متقدم لإدارة ذكية للشركات والمؤسسات
In stock
SKU:
RG-AP9220
| اسم البراند | Ruijie |
|---|---|
| الموديل: | RG-AP9220 |
| المنافذ: | 1 x 100/1000/2.5GBASE-T port 1 x 2.5GE SFP port, compatibility with 1GE modules, supporting auto-negotiation 1 x RJ45 console port 1 x Bluetooth 5.3 |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| الأبعاد: | 200 mm x 200 mm x 40 mm (7.87 in. x 7.87 in. x 1.57 in.) |
| الذاكرة: | 512 MB DDR3, 128 MB flash |
| Wi-Fi: | 802.11n/ac/ax/be |
| الوزن: | 0.56 kg (1.23 lbs) |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | –10°C to +50°C (14°F to 122°F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 48 V DC/0.54 |
RG-EST100-E الجهاز الأمثل للمؤسسات لإتصالات أكثر استقرارًا وسرعة
In stock
SKU:
RG-EST100-E
| Product Type: | Wireless Bridge |
|---|---|
| اسم البراند | Ruijie |
| الموديل : | RG-EST100-E |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | –30°Cto +60°C(–22°F to +140°F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 V passive PoE power supply(A passive PoE adapteris delivered with the wireless bridge.) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP55 |
| Antenna Type: | Built-in directional antenna |
| Antenna Gain: | 6dBi |
| Spatial Streams: | 2.4GHz:2x2MIMO |
| Max.Data Rate: | 2.4 GHz: 300Mbps |
| Standard& Protocol: | IEEE 802.11n |
اكسس بوينت RG-AP840-I(V2) Ruijie: الاتصالات السريعة والمستقرة للشركات
In stock
SKU:
RG-AP840-I(V2)
| اسم البراند | Ruijie |
|---|---|
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 54 V DC/1.1 A |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| استهلاك الطاقة: | 40 W |
| موديل: | RG-AP840-I(V2) |
| عدد أجهزة العميل: | أكثر من 1024 |
| المنافذ: | x 100/1000/2.5G/5GBASE-TportAuto MDI/MDIX crossoverNBASE-T/IEEE802.3bz-compliant 5 GbpsPoE-PD: 48 V DC (nominal value) 802.3af/at/bt (Class 3 or higher)802.3az EEE1 x 5GE SFP/RJ45 combo port, compatibility with 1GE and 2.5GE modules, shared with one 100/1000/2.5G/5GBASE-T port1 x 10/100/1000BASE-TRJ45 portSupplying 48 V/12.95 W power to an IoT unitAuto MDI/MDIX crossover802.3az EEE |
| الذاكرة : | 512 MBDRAM |
| الأبعاد : | 230 mm x 230 mm x 51 mm(9.06 in. x 9.06 in. x 2.01 in.) |
| Bluetooth : | Bluetooth 5.1 |
اكسس بوينت RG-AP880-AR Ruijie داخلي رباعي الترددات بسرعة عالية جداً
In stock
SKU:
RG-AP880-AR
| اسم البراند | Ruijie |
|---|---|
| موديل: | RG-AP880-AR |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 54 V/1.1 A |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | –10°C to +50°C (14°F to 122°F) |
| استهلاك الطاقة: | 40 W |
| المنافذ: | One 100/1000/2500/5000Base-T Ethernet port with auto-neogitiation, IEEE 802.3af/802.3at/802.3btcompliant One 5GE SFP port, compatible with 1GE and 2.5GE SFP modules One 10/100/1000Base-T Ethernet port with auto-neogitiation, supplying power to IoT modules (48 V/12.95 W) |
| Bluetooth : | Bluetooth 5.1 |
| الأبعاد : | 230 mm × 230 mm × 51 mm |
| الوزن : | 1.0 kg |
اكسس بوينت RG-AP880-E Ruijie :أداء عالي بسرعة فائقة 7.780 Gbps
In stock
SKU:
RG-AP880-E
| اسم البراند | Ruijie |
|---|---|
| موديل: | RG-AP880-E |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | –10°C to +50°C (14°F to 122°F) |
| استهلاك الطاقة: | 40 W |
| معايير واي فاي: | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| المنافذ: | 1 x 100/1000/2.5G/5GBase-T port 1 x 5GE SFP/RJ45 combo port,1 x 10/100/1000Base-T port |
| الأبعاد : | 230 mm x 230 mm x 51 mm (9.06 in. x 9.06 in. x 2.01 in.) |
| الوزن : | 1.0 kg (2.20 lbs) |
اكسس بوينت داخلي RG-AP810-I Ruijie بتقنية Wi-Fi 6 وسرعة 1.775 جيجابت/ث
In stock
SKU:
RG-AP810-I
| اسم البراند | Ruijie |
|---|---|
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 48V/0.3 A |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10°C to +50°C (14°Fto 122°F) |
| موديل: | RG-AP810-I |
| استهلاك الطاقة: | 12.95 W |
| المنافذ: | One 10/100/1000 Base-T Ethernet port(IEEE 802.3af-compliantPoE) |
| الأبعاد : | 220 mm × 220 mm × 49 mm (8.66 in. x 8.66 in. x 1.93 in.) |
| الوزن : | 0.6kg(1.32lbs.) |
جهاز GWN7630 من Grandstream : الإدارة المتكاملة لشبكات Wi-Fi عبر 50 نقطة وصول محلية GWN
In stock
516,35 غير شامل الضريبة
SKU:
GWN7630
| اسم البراند | GRANDSTREAM |
|---|---|
| موديل: | GWN7630 |
| عدد أجهزة العميل: | 200+. |
| استهلاك الطاقة : | 16.5 وات |
| النطاق الترددي: | 2.4 جيجاهرتز. / 27 ديسيبل ميلي واط. 5 جيجاهرتز. / 25 ديسيبل ميلي واط. |
| معايير واي فاي: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac Wave-2. |
| الهوائيات: | 4 هوائيات داخلية ثنائية النطاق. |
| المنافذ الإضافية : | 1x Reset Pinhole, 1x Kensington lock |
| نطاق التغطية : | حتى 175 متر |
| الأبعاد : | 205.3×205.3×45.9mm |
| درجة حرارة التشغيل : | °C0to 40°C |
| الوزن : | 930g |
اكسس بوينت GWN7660 Grandstream : سرعة الأداء والإتصالات الآمنة لشبكة أكثر قوة
In stock
539,35 غير شامل الضريبة
SKU:
GWN7660
مقوي انترنت GWN7664 من Grandstream:سرعة استجابة مثالية واتصالات أكثر سرعة وأمان
In stock
1.136,20 غير شامل الضريبة
SKU:
GWN7664
| اسم البراند | GRANDSTREAM |
|---|---|
| موديل: | GWN7664 |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | 0°Cto 50°C 10% to 95% Non-condensing |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | Maximum Power Consumption: 17W |
| عدد أجهزة العميل: | 750 < جهاز |
| معايير واي فاي: | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| المنافذ الإضافية : | 1x Reset Pinhole, 1x Kensington lock |
| نطاق التغطية : | Up to 175-meter |
| الأبعاد : | 258x247x86mm |
| الوزن : | 1.06Kg |
اكسس بوينت RG-RAP2260(G) : جهاز تقوية الواي فاي بدعم شبكات Wi-Fi 6 استثمار الشركات السعودية لإتصالات موثوقة
In stock
SKU:
RG-RAP2260(G)
| اسم البراند | Ruijie |
|---|---|
| موديل: | RG-RAP2260(G) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | <15.3W |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | 0°C~40°C |
| عدد الأجهزة: | 512/100 |
| معايير واي فاي: | 802.11ax (Wi-Fi 6), 1775Mbps |
| الهوائيات: | Built-in Omni-directional |
| المنافذ الإضافية : | 2 x 10/100/1000 Base-T |
| MIMO : | 2×2 @2.4 GHz, 2×2 @5 GHz |
| الأبعاد : | 194mm × 194mm × 35mm |
| الوزن : | 0.56kg (excluding mounting kits) |