نقدم ميسان الرياض مجموعة شاملة من المنتجات
تساهم المنتجات التقنية المبتكرة التي تدعم نجاح شركتك وتعزز كفاءتها. حلولنا مصممة خصيصًا لتلبية احتياجات المؤسسات والشركات بمختلف قطاعاتها.
استكشف الاقسام الرئيسية
خدمات أمنية متكاملة للشركات والمؤسسات
نقدم في ميسان الرياض حلولاً متقدمة وخدمات احترافية في مجال أنظمة المراقبة الأمنية لضمان حماية منشآتك وأعمالك. بخبرة واسعة وفريق متخصص، نركز على تلبية احتياجات قطاع الأعمال والشركات بتقنيات متطورة وجودة لا تضاهى.
سنة من النجاح
مشروعًا ناجحًا
عميل متميز
احجز مكانك معنا
معنا.. كُن أكثر أمانًا، أكثر تحكّمًا
ميسان الرياض تقدم لك حلولًا تكنولوجية فعالة وآمنة تساعد على تحسين أداء شركتك وضمان سلاسة العمليات وحماية البيانات.
نحلل احتياجاتك التقنية، ونوفر خدمات تشمل تحديث الأنظمة، حماية الشبكات، والدعم الفني المتكامل.
مع استشارات تطويرية لنقل شركتك إلى المستوى التالي.
نحن شريك معتمد لكبرى الشركات العالمية مثل مايكروسوفت، هواوي، سيسكو، وأوراكل، لتقديم أحدث الحلول التكنولوجية.
عزز كفاءة شركتك بأحدث المنتجات المتطورة
نحن نقدم حلولًا مبتكرة تساعد في تحسين سير العمل، وتقليل التكاليف، وتوفير الوقت.
مع تقنياتنا المتقدمة، ستحقق نجاحًا استثنائيًا وتواكب التغيرات السريعة في سوق العمل.
A5402WVARK-BPC0170 ASUS الكل في واحد معالج Intel® RPL-R Core™ 5 120U
Out of stock
| اسم البراند | ASUS |
|---|---|
| Model: | A5402WVARK-BPC0170 |
| نوع المعالج: | Intel® RPL-R Core™ 5 Processor 120U 1.4 GHz |
| سرعة المعالج: | 5.0 GHz, |
| ذاكرة التخزين المؤقت (Cache): | 12MB Cache, |
| ذاكرة التخزين العشوائي(RAM): | DDR5 16GB |
| حجم الشاشة: | 23.8 بوصة. |
| دقة الشاشة: | FHD(1920X1080). |
| شاشة لمس: | لا يوجد. |
| موديل كرت الشاشة: | Intel Iris Xe Graphics. |
| تقنيات التخزين: | SSD. |
| سعة التخزين: | 512GB |
| اللون: | أسود. |
| نظام التشغيل: | دوس. |
| قارئ DVD: | لا يوجد. |
| الملحقات: | لوحة مفاتيح + ماوس لاسلكية. |
A5402WVART-BPD0070 All-in-one Asus : رفيق أعمالك المتكامل للإبداع
In stock
| اسم البراند | ASUS |
|---|---|
| Model: | A5402WVART-BPD0070 |
| المعالج: | Intel® RPL-R Core™ 7 150U 1.8 GHz |
| سرعة المعالج: | P-core:1.8 GHz, E-core:1.2 MHz. |
| ذاكرة التخزين المؤقت (Cache): | 12ميجا بايت. |
| حجم ذاكرة التخزين العشوائي(RAM): | 32 جيجابايت. |
| حجم الشاشة: | 23.8 بوصة. |
| دقة الشاشة: | FHD(1920X1080). |
| موديل كرت الشاشة: | Intel Iris Xe Graphics. |
| تقنية التخزين: | SSD. |
| سعة التخزين: | 1TB M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| اللون: | أسود. |
| نظام التشغيل: | دوس. |
| الملحقات: | لوحة مفاتيح + ماوس لاسلكية. |
ASUS A3402WVAK-BPC0260 all in one Core i5، ذاكرة 8 جيجابايت
Out of stock
| اسم البراند | ASUS |
|---|---|
| Model: | A3402WVAK-BPC0260 |
| المعالج: | Intel® Core™ i5-1335U |
| إصدار المعالج/الجيل: | 13th Gen |
| كرت الشاشة: | انتل جرافكس |
| نوع الشاشة: | شاشة فل اتش دي Full HD – ال اي دي |
| دقة الشاشة: | ((1920 × 1080 |
| مقاس الشاشة: | 23.8 بوصة |
| نظام التشغيل: | ويندوز 11 |
| نوع شريحة المعالج: | PC064W |
| إصدار نظام التشغيل: | 64-bit |
| سرعة المعالج: | 1.3 1.3) جيجا هرتز GHz) |
| سعة ذاكرة النظام: | 8 جيجابايت رام |
| السعة: | 512 جيجا بايت PCIe NVMe M.2 SSD |
| تقنية التوصيل: | واي فاي / بلوتوث |
| المنافذ: | HDMI/USB 2.0/USB 3.2/USB-C/RJ-45/منفذ صوت مدمج |
| كاميرا انترنت: | كاميرا ويب بدقة 720 نقطة عالية الوضوح |
| مميزات الصوت: | ميكروفون مدمج/سماعات |
| مصدر الطاقة: | 220 فولت |
| الأبعاد: | العرض 53.90 سم الارتفاع 42.30 cm ( 16.65 in ) العمق 16.50 cm ( 6.50 in ) |
| لون المنتج | Black, White |
Asus A3402WVAK-WPC0330 All in One معالج Intel Corei7-1355U رام 16 جيجا
In stock
| اسم البراند | ASUS |
|---|---|
| Model: | A3402WVAK-WPC0330 |
| نوع المعالج: | i7-1355U (13th Gen) |
| سرعة المعالج: | 1.7 GHz |
| الذاكرة العشوائية: | 16GB DDR5 |
| حجم القرص الصلب: | 512GB SSD M.2 |
| بطاقة الرسومات: | Intel UHD Graphics |
| حجم الشاشة: | 23.8 بوصة |
| الدقة: | 1920×1080 |
| منافذ إيثرنت: | RJ45 Gigabit Ethernet |
| الاتصال بالشبكة: | Wi-Fi + Bluetooth |
| المنافذ: | 3x USB Type-A 3.2 Gen 1, 1x USB Type-C 3.2 Gen 1, 2x USB Type-A 2.0, 1x HDMI in 1.4, 1x HDMI out 1.4, 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| نظام التشغيل: | DOS |
| كاميرا أمامية: | 720p HD with Privacy Shutter |
| السماعات: | مكبرات صوت مدمجة |
| لغة لوحة المفاتيح: | عربي، إنجليزي |
| اللون: | أبيض |
| الملحقات: | لوحة مفاتيح وماوس لاسلكيان |
ASUS A5402WVARK-BPC0160 All in One قمة الأداء الاحترافي للأعمال
Out of stock
| اسم البراند | ASUS |
|---|---|
| Model: | A5402WVARK-BPC0160 |
| نوع المعالج: | Intel® RPL-R Core™ 7 150U 1.8 GHz |
| سرعة المعالج: | P-core:1.8 GHz, E-core:1.2 MHz. |
| ذاكرة التخزين المؤقت (Cache): | 12ميجا بايت. |
| ذاكرة التخزين العشوائي(RAM): | 16 جيجابايت. |
| حجم الشاشة: | 23.8 بوصة. |
| دقة الشاشة: | FHD(1920X1080). |
| شاشة لمس: | لا يوجد. |
| موديل كرت الشاشة: | Intel Iris Xe Graphics. |
| تقنيات التخزين: | SSD. |
| سعة التخزين: | 1تيرا بايت. |
| اللون: | أسود. |
| نظام التشغيل: | دوس. |
| قارئ DVD: | لا يوجد. |
| الملحقات: | لوحة مفاتيح + ماوس لاسلكية. |
ASUS A5402WVART-BPD0050 AiO الأداء الإستثنائي للأعمال بلمسة عصرية
In stock
| اسم البراند | ASUS |
|---|---|
| Model: | A5402WVART-BPD0050 |
| المعالج: | Intel® RPL-R Core™ 7 Processor 150U 1.8 GHz |
| سرعة المعالج: | P-core:1.8 GHz, E-core:1.2 MHz. |
| ذاكرة التخزين المؤقت (Cache): | 12ميجا بايت. |
| حجم ذاكرة التخزين العشوائي(RAM): | 16 جيجابايت. |
| حجم الشاشة: | 23.8 بوصة. |
| دقة الشاشة: | FHD(1920X1080). |
| شاشة لمس: | يوجد. |
| موديل كرت الشاشة: | Intel Iris Xe Graphics. |
| تقنية التخزين: | SSD. |
| سعة التخزين: | 1تيرا بايت. |
| اللون: | أسود. |
| نظام التشغيل: | دوس. |
| الملحقات: | لوحة مفاتيح + ماوس لاسلكية. |
A3402WVAK-WPC1410 All in One ASUS : قوة الأداء والأمان المتكامل لأعمالك
Out of stock
| اسم البراند | ASUS |
|---|---|
| Model: | A3402WVAK-WPC1410 |
| نوع المعالج: | Intel® Core™ i7-1355U Processor 1.7 GHz |
| سرعة المعالج: | 5 GHz |
| الذاكرة العشوائية: | 16GB DDR5 |
| حجم القرص الصلب: | 1TB M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| بطاقة الرسومات: | Intel UHD Graphics |
| حجم الشاشة: | 23.8 بوصة |
| الدقة: | 1920×1080 |
| منافذ إيثرنت: | RJ45 Gigabit Ethernet |
| الاتصال بالشبكة: | Wi-Fi + Bluetooth |
| المنافذ: | 3x USB Type-A 3.2 Gen 1, 1x USB Type-C 3.2 Gen 1, 2x USB Type-A 2.0, 1x HDMI in 1.4, 1x HDMI out 1.4, 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| نظام التشغيل: | DOS |
| كاميرا أمامية: | 720p HD with Privacy Shutter |
| السماعات: | مكبرات صوت مدمجة |
| لغة لوحة المفاتيح: | عربي، إنجليزي |
| اللون: | أبيض |
A3402WVAT-BPD0320 Asus لكل المهام التقنية الرامات 16 جيجابايت
Out of stock
| اسم البراند | ASUS |
|---|---|
| Model: | A3402WVAT-BPD0320 |
| سرعة المعالج: | P-core:1.3 GHz, E-core:0.9 MHz. |
| ذاكرة التخزين المؤقت (Cache): | 12ميجا بايت. |
| ذاكرة التخزين العشوائي(RAM): | 16 جيجابايت. |
| حجم الشاشة: | 23.8 بوصة. |
| دقة الشاشة: | FHD(1920X1080). |
| كرت الشاشة: | Intel Iris Xe Graphics. |
| سعة التخزين: | 1تيرا بايت. |
| اللون: | أسود. |
| نظام التشغيل: | دوس. |
| الملحقات: | لوحة مفاتيح + ماوس يو اس بي. |
اكتشف المزيد عن خدماتنا المتنوعة
دع خبراءنا يساعدونك في تحقيق أهدافك التقنية بكفاءة
أمن تكنولوجيا المعلومات
فريق أمن تكنولوجيا المعلومات لدينا مكرس لحماية أنظمتك عبر إجراءات أمنية لحماية بياناتك. يضمن نهجنا الاستباقي سلامة وسرية معلوماتك. ثق بنا للحفاظ على أمان أنظمتك
دعم تكنولوجيا المعلومات
فريقنا من المحترفين ذو خبرة ومهارة في استكشاف الأخطاء والمشكلات الفنية وإصلاحها، لتقليل التوقف عن العمل، وتعزيز الإنتاجية ، فنحن على بعد مكالمة أو بريد إلكتروني
دحلول الأمن السيبراني
صُمِمَت حلول الأمن السيبراني للدفاع عن أنظمتك من التهديدات السيبرانية بتقنيات متقدمة لاكتشاف الهجمات السيبرانية ومنعها وضمان بياناتك آمنة وحماية أصولك من التهديدات السيبرانية.
التدريب والاستشاره
صُمِمَت خدماتنا التدريبية والاستشارات في مجال تكنولوجيا المعلومات لمنح فريقك المعرفة التي يحتاجها للتفوق. نقدم برامج تدريبية شاملة وخدمات استشارية متخصصة لتحقيق أهداف عملك.
حلول الشبكات والبنية التحتية
صُمِمَت حلول الشبكات والبنية التحتية الخاصة بنا لتحسين بيئة تكنولوجيا المعلومات. نحن نقدم حلولاً موثوقة وقابلة للتطوير تدعم عمليات عملك. يضمن فريقنا أمان وفعالية شبكتك وبنيتك التحتية
حلول تكنولوجيا المعلومات
السعي الدائم نحو التطور التقني من أسمى الأهداف للغالبية العظمى من المؤسسات إيماناً بدور التحول الرقمي في المستقبل وهنا يأتي دور حلول تكنولوجيا المعلومات It Solutions
ارتقِ بأعمالك مع حلولنا التقنية المتقدمة
ميسان وجهتك الموثوقة لأحدث أنظمة الأمان وحلول تكنولوجيا المعلومات بالمملكة عبر فريق تقني من مهندسين واستشاري تكنولوجيا المعلومات يمدكم بالخبرة اللازمة للحفاظ على أمن أنظمتكم ومواجهة التحديات.
بكج 8 كاميرات هيكفيجن 4ميجابكسل ملونة مع جهاز تسجيل NVR وهاردديسك 1 تيرا
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 4MP |
| الموديل: | DS-2CD2047G2-L-B40 |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed |
| المستشعر : | 1/1.8 بوصة |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| اسم العلامة التجارية لجهاز التسجيل: | Hikvision |
| موديل رقم | DS-7604NXI-K1/4P |
| عدد القنوات: | DS-7204HUHI-K1 |
| حرارة التشغيل: | -10 °C to 55 °C (14 °F to 131 °F) |
| معدل الفيديو: | 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة : | 48 VDC, 1.35 A |
| الأبعاد : | 320 mm × 240 mm × 48 mm (12.6″× 9.4″ × 1.9″) |
| الوزن : | ≤ 1 kg (without HDD, 2.2 lb.) |
عروض كاميرات مراقبة هيكفيجن: 8 كاميرات IP 8 ميجابكسل بدعم الذكاء الإصطناعي مع جهاز تسجيل وهاردديسك 1تيرا وتركيب مجاني
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| رقم الموديل | DS-2CD2T83G2-41-B28 |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal lens, 2.8, 4, and 6 mm optional |
| محور العدسة : | M12 |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 360°,tilt: 0° to 90°,rotate: 0° to 360° |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | power= -2I: 12 VDC ± 25%, 0.67 A, max. 8.0 W, Ø5.5 mm coaxial power plug |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 (IEC 60529-2013) |
| اسم العلامة التجارية لجهاز التسجيل: | Hikvision |
| موديل رقم | DS-7604NXI-K1/4P |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| حرارة التشغيل: | -10 °C to 55 °C (14 °F to 131 °F) |
| معدل الفيديو: | 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة : | 48 VDC, 1.35 A |
| الأبعاد : | 320 mm × 240 mm × 48 mm (12.6″× 9.4″ × 1.9″) |
| الوزن : | ≤ 1 kg (without HDD, 2.2 lb.) |
كاميرا دوم HC10W44R2 Honeywell 4ميجابكسل آي بي متغيرة العدسة SD card slot supported, 12VDC/POE
In stock
كاميرا شبكية Honeywell HC10W45R2 بدقة 5 ميجابكسل وعدسة متحركة للتحكم عن بُعد
In stock