- الضمان 1 سنة
- إرجاع مجاني لمدة 30 يومًا
كاميرا شبكية Honeywell HC10W45R2 بدقة 5ميجابكسل وعدسة متحركة متطورة للتكبير الآلي والتحكم عن بُعد وتوافق الأنظمة الأمنية بدعم معايير ONVIF Profile S للحماية والأمان.
اختر النظام الأنسب لإحتياجاتك الأمنية مع ميسان
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
906,20 غير شامل الضريبة
طرق الدفع:
تسلم المنتجات اليوم
تسليم مجاني
يومين إلي ثلات أيام
شحن مجاني للطلبات أكثر من 1500 ريال
كاميرا شبكية Honeywell HC10W45R2 من أبرز إصدارات الكاميرات الشبكية من هانيويل الأمريكية للحماية والمراقبة الفعالة على مدار الساعة ،
دقة تصوير عالية الجودة 5 ميجابكسل لضمان وضوح أدق التفاصيل.
عدسة متحركة متعددة البؤرة 2.7-13.5 mmمع إمكانية الزوم الآلي وتقريب الصورة للتحكم في مجال الرؤية والتغطية المتكاملة للمكان.
متوافقة مع الأنظمة الأمنية المختلفة بدرجة عالية بدعم معايير ONVIF Profile S.
دعم تقنيات WDR ((Wide Dynamic Range بمعدل 120dB يحقق توازن الإضاءة مما يضمن تسحيلات واضحة بلاشوائب.
تأتي مع بطاقة ذاكرة 256 جيجابايت للتخزين المحلي وحفظ التسجيلات.
إمكانية التصوير عبر كيبل إيثرنت PoE) Power over Ethernet) أو مصدر طاقة 12V DC لضمان السلاسة ومرونة التركيب.
عامل حماية IP66 للتصدي للظروف الجوية القاسية وIK10 لمقاومة الصدمات.
كاميرا شبكية Honeywell HC10W45R2 تأتي إليك مع نظام ضمان شامل عامين مع مراعاة تطبيق جميع الشروط والأحكام
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.7-13.5 mm, Fixed Iris, F1.6, MFZ |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Color / BW |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.7-13.5 mm, Fixed Iris, F1.6, MFZ |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Color / BW |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.7-13.5 mm, Fixed Iris, F1.6, MFZ |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Color / BW |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.7-13.5 mm, Fixed Iris, F1.6, MFZ |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Color / BW |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.7-13.5 mm, Fixed Iris, F1.6, MFZ |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Color / BW |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.7-13.5 mm, Fixed Iris, F1.6, MFZ |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Color / BW |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.7-13.5 mm, Fixed Iris, F1.6, MFZ |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Color / BW |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.7-13.5 mm, Fixed Iris, F1.6, MFZ |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Color / BW |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.7-13.5 mm, Fixed Iris, F1.6, MFZ |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Color / BW |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.7-13.5 mm, Fixed Iris, F1.6, MFZ |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Color / BW |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| الموديل : | DS-2CD1153G0-I-B40 |
| الدقة القصوى : | 1920 × 2560 |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 355°, tilt: 0° to 75° |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | Power= 12 VDC ± 25%, 0.4 A, max. 5 W, Ø5.5 mm coaxial power plug |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal length, 2.8 and 4 mm optional |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IK10 (IEC 62262:2002), IP67 (IEC 60529-2013) |
In stock
| الماركة: | هيكفيجن |
|---|---|
| الموديل : | DS-2CD2783G0-IZS |
| الدقة: | 8 ميجابكسل |
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| العدسة : | Lens= 2.8 to 12 mm |
| محور العدسة : | Φ14 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| درجة حرارة التشغيل: | -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليلية / النهارية : | IR cut filter |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة : | Power= 12 VDC ± 25%, Φ 5.5 mm coaxial power plug, PoE (802.3af, class 3) |
| الحماية: | IP66 |
| الوزن : | Approx. 1287 g (2.8 lb.) |
In stock
| الموديل : | DS-2CD63C5G0-IVS |
|---|---|
| الدقة القصوى : | 3000 × 4000 |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1 s to 1/100,000 s |
| معدل الفيديو: | From= 32 Kbps to 16 Mbps |
| الأبعاد : | Without –V model: 167.4 × 152.8 × 46.8 mm (6. 6″ × 6\” × 1.8\”) With –V model: 167 × 152.8 × 55 mm (6. 6 × 6\” × 2.2\”) “ |
| الوزن : | Approx. 1400 g (3.09 lbs) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67, IK10,TVS 2000V |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Lens= 1.29 mm, Horizontal FOV: 180°, vertical FOV: 180° |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | From -40 °C to +60 °C (-40 °F to +140 °F), Humidity 95% or less (non-condensing) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC±20%, 1 A, max. 12.5 W |
Out of stock
| الدقة | 5MP |
|---|---|
| اسم البراند | HikVision |
| Product Type | كاميرات مراقبة منزلية |
| رقم الموديل | DS-2CD1753G0-I |
| دقة الصورة | 2560 × 1920 |
| العدسة | متغيرة البؤرة، عدسة آلية، من 2.8 إلى 12 مم |
| سرعة الغالق | 1/3 ثانية إلى 1/100,000 ثانية |
| زاوية الرؤية | 0 درجة إلى 355 درجة |
| درجة حرارة التشغيل | 30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| أشعة الـ آي ار | 30 م |
| تحسين الصورة | BLC ، 3D DNR |
| مصدر الطاقة | 12 v |
| استهلاك الطاقة | Max 11.5 W |
| الأبعاد | mm 141× 99.9 mm |
| الوزن | g825 (1.8 lb.) |
| الحماية | IP67: IEC 60529-2013 IK10: IEC 62262:2002 |
In stock
| الموديل : | DS-2CD2183G2-IS-B28 |
|---|---|
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 355°,tilt: 0° to 75°,rotate: 0° to 355° |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| الأبعاد : | Dimension= Ø110.8 mm × 84.7 mm (Ø4.4 × 3.3\”) |
| الوزن : | Approx. 520 g (1.1 lb.) |
| الدقة | 8MP |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | power = 12 VDC ± 25%, 0.5 A, max. 6 W,Ø5.5 mm coaxial power plug, reverse polarity protection |
| اسم البراند | HikVision |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal length, 2.8 and 4 mm optional |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67: IEC 60529-2013, IK10: IEC 62262:2002 |
In stock
| الموديل : | DS-2CD1753G0-I |
|---|---|
| الدقة القصوى : | 1920 × 2560 |
| محور العدسة : | Ø14 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 355°, tilt: 0° to 70°, rotation: 0° to 355° |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| الأبعاد : | Dimension= Ø141 mm × 99.9 mm (Ø5.6″ × 3.9″) |
| الوزن : | Approx. 825 g (1.8 lb.) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Varifocal lens, motorized lens, 2.8 to 12 mm |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), humidity 95% or less (non-condensing) |
| اسم البراند | HikVision |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67: IEC 60529-2013, IK10: IEC 62262:2002 |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto, Schedule, Day, Night |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | Power= 12 VDC ± 25%, 0.8 A, max. 10 W, Ø5.5 mm coaxial power plug |
| الدقة | 5MP |
In stock
In stock
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| الموديل | DS-2CD1153G0-I-B28 |
| الدقة القصوى | 1920 × 2560 |
| محور العدسة | M12 |
| سرعة الغالق | from 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية | Pan: 0° to 355°, tilt: 0° to 75° |
| معدل الفيديو | from 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة | from 12 VDC ± 25%, 0.4 A, max. 5 W, Ø5.5 mm coaxial power plug |
| أشعة الـ آي ار | 850 nm |
| الأبعاد | Dimension= Ø110.8 mm × 84.7 mm (4.4″ × 3.3″) |
| الوزن | Approx. 520 g (1.1 lb.) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal length, 2.8 and 4 mm optional |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | Power 12 VDC ± 25%, 0.5 A, max. 6 W,Ø5.5 mm coaxial power plug,reverse polarity protection |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
In stock
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| الموديل | DS-2CD2783G2-IZS |
| الدقة القصوى | 2160 × 3840 |
| العدسة | عدسة متغيرة البؤرة بمحركات 2.8 إلى 12 مم |
| محور العدسة | Ø14 |
| سرعة الغالق | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية | Pan: 0° to 355°,tilt: 0° to 75°,rotate: 0° to 355° |
| درجة حرارة التشغيل | From -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| معدل الفيديو | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة | Power = 12 VDC ± 25%, 0.88 A, max. 10.5 W,Ø5.5 mm coaxial power |
| استهلاك الطاقة | PoE: 802.3af, Class 3, 36 V to 57 V, 0.35 A to 0.22 A, max. 12.5 W |
| أشعة الـ آي ار | IR = 850 nm |
| الأبعاد | Ø153.3 mm × 111.6 mm (Ø6.0″ × 4.4)”) |
| الوزن | Approx. 855 g (1.9 lb.) |
| الحماية | IP67: IEC 60529-2013;IK10: IEC 62262:2002 |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 6MP |
| رقم الموديل | DS-2CD2T63G2-2I-B28 |
| دقة التصوير | 3200 × 1800 |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal lens, 2.8, 4, and 6 mm optional |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| اسم العلامة التجارية لجهاز التسجيل: | Hikvision |
| موديل رقم | DS-7604NXI-K1/4P |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| حرارة التشغيل: | -10 °C to 55 °C (14 °F to 131 °F) |
| معدل الفيديو: | 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة : | 48 VDC, 1.35 A |
| الأبعاد : | 320 mm × 240 mm × 48 mm (12.6″× 9.4″ × 1.9″) |
| الوزن : | ≤ 1 kg (without HDD, 2.2 lb.) |
ليس لديك حساب حتى الآن؟
إنشاء حساب