- الضمان 1 سنة
- إرجاع مجاني لمدة 30 يومًا
كاميرا خارجية Honeywell HC10WB8R1 بدقة 8ميجابكسل 4K جودة تصويرعالية للحماية والأمان الدائم بدعم تقنية WDR 120dB للتسجيل الإيجابي مع الإضاءة المنخفضة، وتصميم متكامل لمقاومة الظروف القاسية.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
828,00 غير شامل الضريبة
طرق الدفع:
تسلم المنتجات اليوم
تسليم مجاني
يومين إلي ثلات أيام
شحن مجاني للطلبات أكثر من 1500 ريال
كاميرا خارجية Honeywell HC10WB8R1 متكاملة من هانيويل تجمع بين دقة التصوير 8ميجابكسل وقوة الأداء من خلال هيكل متين في صورة رصاصة ذو قدرة على مقاومة العوامل الخارجية القاسية ليناسب الأماكن الخارجية مثل الأسوار ومداخل المؤسسات ومواقف السيارات والمستودعات،
تسجيل فائق الجودة بدقة 8ميجابكسل 4K للمراقبة الفعالة والرصد الدقيق للتفاصيل.
عدسة ثابتة تتيح تغطية متكاملة للأماكن الخارجية بمختلف اتساعها.
دعم تقنيات WDR بمعدل يصل إلى 120dB ديسيبل يعزز وضوح الصورة في الإضاءة المتداخلة ويحد من السطوع ويضبط تباين الضوء.
كاميرا خارجية Honeywell HC10WB8R1 تدعم الأشعة تحت الحمراء لتحسين الرؤية الليلية ويمنحك تسجيلات واضحة ليلًا وحتى في الظلام.
دعم PoE (Power over Ethernet) يتيح سلاسة التركيب والإتصال عبر كيبل إيثرنت واحد، مع وجود مصدر طاقة إضافي 12V DC.
سلاسة الإدارة والدمج مع الأنظمة الأمنية المختلفة بدعم معيار ONVIF Profile S.
تصميم متكامل عبر هيكل رصاصة عالي المقاومة للظروف القاسية بدعم عامل الحماية العالمي (IP66) ليناسب الأماكن الخارجية وعامل إضافي (IK10) لمقاومة الصدمات.
تأتيكم كاميرا خارجية Honeywell HC10WB8R1 من ميسان الرياض مع ضمان متكامل لمدة عامين وتطبيق الشروط والاحكام.
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.8 mm, Fixed Iris, F2.0, Fixed lens |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Day / Night / Timing |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP66 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.8 mm, Fixed Iris, F2.0, Fixed lens |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Day / Night / Timing |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP66 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.8 mm, Fixed Iris, F2.0, Fixed lens |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Day / Night / Timing |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP66 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.8 mm, Fixed Iris, F2.0, Fixed lens |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Day / Night / Timing |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP66 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.8 mm, Fixed Iris, F2.0, Fixed lens |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Day / Night / Timing |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP66 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.8 mm, Fixed Iris, F2.0, Fixed lens |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Day / Night / Timing |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP66 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.8 mm, Fixed Iris, F2.0, Fixed lens |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Day / Night / Timing |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP66 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.8 mm, Fixed Iris, F2.0, Fixed lens |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Day / Night / Timing |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP66 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.8 mm, Fixed Iris, F2.0, Fixed lens |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Day / Night / Timing |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP66 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.8 mm, Fixed Iris, F2.0, Fixed lens |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 60°C (-22°F ~ 140°F) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Day / Night / Timing |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V, PoE (IEEE 802.3af) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP66 |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| الموديل : | DS-2CD2T83G2-2I-B40 |
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 360°,tilt: 0° to 90°,rotate: 0° to 360° |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| معدل الفيديو: | 32 Kbps to 16 Mbps |
| الأبعاد : | Dimensions = Ø105 mm × 299.7 mm (Ø4.1 × 11.8\”)” |
| الوزن : | Approx. 1090 g (2.4 lb.) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 (IEC 60529-2013) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), Humidity 95% or less (non-condensing) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal lens, 2.8, 4, and 6 mm optional |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), humidity 95% or less (non-condensing) |
In stock
| الموديل : | DS-2CD2085FWD-I-B40 |
|---|---|
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| الأبعاد : | Dimension= Ø70 × 155.03 mm (Ø2.76″ × 6.1″) |
| الوزن : | Approx. 410 g (0.9 lb.) |
| اسم البراند | HikVision |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | Power= 12 VDC ± 25%, 7 W |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal lens, 2.8, 4, and 6 mm optional |
| الدقة | 8MP |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
In stock
| الماركة: | هيكفيجن |
|---|---|
| الموديل : | DS-2CD2683G1-IZ |
| الدقة: | 8 ميجابكسل |
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| العدسة : | Lens = 2.8 to 12 mm,Motorized |
| محور العدسة : | Φ14 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 355°, tilt: 0° to 90°, rotate: 0° to 355° |
| درجة حرارة التشغيل: | -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليلية / النهارية : | IR Cut Filter |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة : | Power= 12 VDC ± 25%, Φ 5.5 mm coaxial power plug, PoE (802.3at, class 4) |
| الأبعاد : | Dimension= Φ 105.1 × 297.5 mm (Φ 4.1″ × 11.7″) |
| الوزن : | About 1335 g (2.9 lb.),With Package: 2004g (4.4lb.) |
| الحماية: | IP67 |
In stock
| الموديل : | DS-2CD2183G0-I-B28 |
|---|---|
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 355°, tilt: 0° to 75°, rotate: 0° to 355° |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| أشعة الـ آي ار: | Up to 30 m |
| الأبعاد : | Camera: Φ 111 mm × 82.4 mm (Φ 4.4″ × 3.2″),Package: 134 × 134 × 108 mm (5.3″ × 5.3″ × 4.3″) |
| اسم البراند | HikVision |
| الدقة | 8MP |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), humidity 95% or less (non-condensing) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | Power 12 VDC ± 25%, 5.5 mm coaxial power plug,PoE (802.3af, class 3) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
In stock
In stock
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 4MP |
| Product Type | كاميرات مراقبة منزلية |
| موديل الكاميرا : | DS-2CD2143G2-I |
| دقة الكاميرا : | 2688 × 1520 ميجابيكسل |
| المستشعر : | 1/3 بوصة |
| بعد البؤرة: | 2.8 ملم & 4 ملم |
| حجم الكاميرا : | 110.8 × 84.7 mm |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), humidity 95% or less (non-condensing) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal lens, 2.8 and 4 mm optional |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25%, 0.4 A, max. 5 W, Ø5.5 mm coaxial power plug, reverse polarity protection |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IK10 (IEC 62262:2002), IP67 (IEC 60529-2013) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الموديل : | DS-2CD2563G0-IS-B28 |
| الدقة | 6MP |
| الوزن : | 400 g (0.9 lb.) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP66 (IEC 60529-2013), IK08 (IEC 60529-2013) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.8, 4, 6 mm |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), humidity 95% or less (non-condensing) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25% |
In stock
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| الموديل : | DS-2CD2T83G2-4I-B28 |
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| العدسة : | Fixed focal lens, 2.8, 4, and 6 mm optional |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 360°,tilt: 0° to 90°,rotate: 0° to 360° |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليلية / النهارية : | IR cut filter |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة : | power= -2I: 12 VDC ± 25%, 0.67 A, max. 8.0 W, Ø5.5 mm coaxial power plug |
| الأبعاد : | Dimension= Ø105 mm × 299.7 mm (Ø4.1 × 11.8\”) |
| الوزن : | Approx. 1090 g (2.4 lb.) |
| الحماية: | IP67: IEC 60529-2013 |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| الموديل : | DS-2CD2183G2-I-B28 |
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 355°,tilt: 0° to 75°,rotate: 0° to 355° |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| الأبعاد : | Dimension = Ø110.8 mm × 84.7 mm (Ø4.4 × 3.3\”) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal length, 2.8 and 4 mm optional |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | Power= 12 VDC ± 25%, 0.5 A, max. 6 W,Ø5.5 mm coaxial power plug, reverse polarity protection, |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
In stock
| الماركة: | هيكفيجن |
|---|---|
| الموديل : | DS-2CD2055FWD-I-B40 |
| الدقة: | 5 ميجابكسل |
| الدقة القصوى : | 1656 × 2944 |
| العدسة : | Fixed focal lens, 2.8, 4, and 6 mm optional |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From= 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 360°, tilt: 0° to 90°, rotate: 0° to 360° |
| درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليلية / النهارية : | IR Cut Filter |
| معدل الفيديو: | 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة : | Power= 12 VDC ± 25%, 6 W |
| الأبعاد : | Dimension= Ø70 × 155.03 mm (Ø2.76″ × 6.1″) |
| الوزن : | Approx. 410 g (0.9 lb.) |
| الحماية: | IP67 (IEC 60529-2013) |
ليس لديك حساب حتى الآن؟
إنشاء حساب