- الضمان 1 سنة
- إرجاع مجاني لمدة 30 يومًا
تتميز كاميرا DS-2CE10HFT-F من Hikvision بتقنية ColorVu المبتكرة، التي تمنحك رؤية واضحة وملونة حتى في ظلمة الليل الدامس، مما يشعرك بأعلى درجات الأمان والسلامة.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
166,75 غير شامل الضريبة
غير متوفر في المخزون
غير متوفر في المخزون
طرق الدفع:
تسلم المنتجات اليوم
تسليم مجاني
يومين إلي ثلات أيام
شحن مجاني للطلبات أكثر من 1500 ريال
في عالم تكنولوجيا الأمان والمراقبة الحديثة، تبرز كاميرا DS-2CE10HFT-F من Hikvision كواحدة من الحلول المتقدمة التي تقدم أداءً متميزًا وموثوقية عالية. تتميز هذه الكاميرا بدقة 5 ميجابكسل وتقنية ColorVu الفريدة، التي تضمن تقديم صور ملونة وواضحة حتى في ظروف الإضاءة المنخفضة.
سواء كنت تحتاج إلى مراقبة محيط منزلك، مكتبك، أو أي منشأة تجارية، فإن هذه الكاميرا تقدم حلاً شاملاً يعزز من مستوى الأمان بفضل ميزاتها المتقدمة وتصميمها المتين. كاميرا DS-2CE10HFT-F ليست مجرد أداة مراقبة، بل هي جزء من نظام أمان متكامل يضمن حماية موثوقة وفعالة على مدار الساعة.
إذا كنت تبحث عن حل يجمع بين الجودة العالية والابتكار في مجال الأمان، فإن هذه الكاميرا تقدم لك كل ما تحتاجه لضمان راحة البال والأمان التام.
ضمان متكامل يمتد لمدة عامين
السعر لا يشمل ضريبة القيمة المضافة
تقدم لكم ميسان الرياض خدمات التركيب المتميزة مجاناً أينما ماكنتم بالرياض
تٌطبق جميع الشروط والأحكام
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| موديل الكاميرا : | DS-2CE10HFT-F |
| المستشعر : | 1/2.7 بوصة. |
| بعد البؤرة: | 3.6 mm, 6 mm حسب الاختيار |
| حجم الكاميرا : | 68 mm × 70 mm × 168.2 mm |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | color |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25% |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation) |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| موديل الكاميرا : | DS-2CE10HFT-F |
| المستشعر : | 1/2.7 بوصة. |
| بعد البؤرة: | 3.6 mm, 6 mm حسب الاختيار |
| حجم الكاميرا : | 68 mm × 70 mm × 168.2 mm |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | color |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25% |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation) |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| موديل الكاميرا : | DS-2CE10HFT-F |
| المستشعر : | 1/2.7 بوصة. |
| بعد البؤرة: | 3.6 mm, 6 mm حسب الاختيار |
| حجم الكاميرا : | 68 mm × 70 mm × 168.2 mm |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | color |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25% |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation) |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| موديل الكاميرا : | DS-2CE10HFT-F |
| المستشعر : | 1/2.7 بوصة. |
| بعد البؤرة: | 3.6 mm, 6 mm حسب الاختيار |
| حجم الكاميرا : | 68 mm × 70 mm × 168.2 mm |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | color |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25% |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation) |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| موديل الكاميرا : | DS-2CE10HFT-F |
| المستشعر : | 1/2.7 بوصة. |
| بعد البؤرة: | 3.6 mm, 6 mm حسب الاختيار |
| حجم الكاميرا : | 68 mm × 70 mm × 168.2 mm |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | color |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25% |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation) |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| موديل الكاميرا : | DS-2CE10HFT-F |
| المستشعر : | 1/2.7 بوصة. |
| بعد البؤرة: | 3.6 mm, 6 mm حسب الاختيار |
| حجم الكاميرا : | 68 mm × 70 mm × 168.2 mm |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | color |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25% |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation) |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| موديل الكاميرا : | DS-2CE10HFT-F |
| المستشعر : | 1/2.7 بوصة. |
| بعد البؤرة: | 3.6 mm, 6 mm حسب الاختيار |
| حجم الكاميرا : | 68 mm × 70 mm × 168.2 mm |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | color |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25% |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation) |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| موديل الكاميرا : | DS-2CE10HFT-F |
| المستشعر : | 1/2.7 بوصة. |
| بعد البؤرة: | 3.6 mm, 6 mm حسب الاختيار |
| حجم الكاميرا : | 68 mm × 70 mm × 168.2 mm |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | color |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25% |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation) |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| موديل الكاميرا : | DS-2CE10HFT-F |
| المستشعر : | 1/2.7 بوصة. |
| بعد البؤرة: | 3.6 mm, 6 mm حسب الاختيار |
| حجم الكاميرا : | 68 mm × 70 mm × 168.2 mm |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | color |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25% |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation) |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| موديل الكاميرا : | DS-2CE10HFT-F |
| المستشعر : | 1/2.7 بوصة. |
| بعد البؤرة: | 3.6 mm, 6 mm حسب الاختيار |
| حجم الكاميرا : | 68 mm × 70 mm × 168.2 mm |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | color |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25% |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation) |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| الموديل | DS-2CD2783G2-IZS |
| الدقة القصوى | 2160 × 3840 |
| العدسة | عدسة متغيرة البؤرة بمحركات 2.8 إلى 12 مم |
| محور العدسة | Ø14 |
| سرعة الغالق | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية | Pan: 0° to 355°,tilt: 0° to 75°,rotate: 0° to 355° |
| درجة حرارة التشغيل | From -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| معدل الفيديو | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة | Power = 12 VDC ± 25%, 0.88 A, max. 10.5 W,Ø5.5 mm coaxial power |
| استهلاك الطاقة | PoE: 802.3af, Class 3, 36 V to 57 V, 0.35 A to 0.22 A, max. 12.5 W |
| أشعة الـ آي ار | IR = 850 nm |
| الأبعاد | Ø153.3 mm × 111.6 mm (Ø6.0″ × 4.4)”) |
| الوزن | Approx. 855 g (1.9 lb.) |
| الحماية | IP67: IEC 60529-2013;IK10: IEC 62262:2002 |
In stock
| الموديل : | DS-2CD2383G0-IU-B28 |
|---|---|
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 360°, tilt: 0° to 75°, rotate: 0° to 360° |
| معدل الفيديو : | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| الأبعاد : | Dimension= Φ 127.3 × 95.9 mm (5″ × 3. 8″),Package: 150 × 150 × 141 mm (5.9″ × 5.9″ × 5.6″) |
| الوزن : | Approx. 620 g (1.4 lb.) |
| الدقة | 8MP |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 (IEC 60529-2013) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), humidity 95% or less (non-condensing) |
| اسم البراند | HikVision |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
In stock
In stock
| الموديل : | DS-2CD63C5G0-IVS |
|---|---|
| الدقة القصوى : | 3000 × 4000 |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1 s to 1/100,000 s |
| معدل الفيديو: | From= 32 Kbps to 16 Mbps |
| الأبعاد : | Without –V model: 167.4 × 152.8 × 46.8 mm (6. 6″ × 6\” × 1.8\”) With –V model: 167 × 152.8 × 55 mm (6. 6 × 6\” × 2.2\”) “ |
| الوزن : | Approx. 1400 g (3.09 lbs) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67, IK10,TVS 2000V |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Lens= 1.29 mm, Horizontal FOV: 180°, vertical FOV: 180° |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | From -40 °C to +60 °C (-40 °F to +140 °F), Humidity 95% or less (non-condensing) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC±20%, 1 A, max. 12.5 W |
Out of stock
| الدقة | 5MP |
|---|---|
| اسم البراند | HikVision |
| Product Type | كاميرات مراقبة منزلية |
| رقم الموديل | DS-2CD1753G0-I |
| دقة الصورة | 2560 × 1920 |
| العدسة | متغيرة البؤرة، عدسة آلية، من 2.8 إلى 12 مم |
| سرعة الغالق | 1/3 ثانية إلى 1/100,000 ثانية |
| زاوية الرؤية | 0 درجة إلى 355 درجة |
| درجة حرارة التشغيل | 30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| أشعة الـ آي ار | 30 م |
| تحسين الصورة | BLC ، 3D DNR |
| مصدر الطاقة | 12 v |
| استهلاك الطاقة | Max 11.5 W |
| الأبعاد | mm 141× 99.9 mm |
| الوزن | g825 (1.8 lb.) |
| الحماية | IP67: IEC 60529-2013 IK10: IEC 62262:2002 |
In stock
In stock
In stock
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| الموديل | DS-2CD1053G0-I-B28 |
| الدقة القصوى | 2160 × 3840 |
| محور العدسة | M12 |
| سرعة الغالق | from 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية | Pan: 0° to 360°, tilt: 0° to 180°, rotate: 0° to 360° |
| الرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| معدل الفيديو | from 32 Kbps to 16 Mbps |
| أشعة الـ آي ار | 850 nm |
| الأبعاد | Dimension= 177.6 mm × 67.8 mm ×66.2 mm (7″ × 2.7″ × 2.6″) |
| الوزن | Approx. 270 g (0.6 lb.) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67: IEC 60529-2013 |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25%, 0.41 A, max. 5 W,Ø5.5 mm coaxial power plug, |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), humidity 95% or less (non-condensing) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal length, 2.8 and 4 mm optional |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 4MP |
| الموديل : | DS-2CD1043G0-I |
| الدقة القصوى : | 2560 × 1440 |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25%, 0.41 A, max. 5 W,Ø5.5 mm coaxial power plug, |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal lens, 2.8, 4, and 6 mm optional |
In stock
In stock
| الماركة: | هيكفيجن |
|---|---|
| الموديل : | DS-2CD2185FWD-I-B40 |
| الدقة: | 8 ميجابكسل |
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| العدسة : | Fixed 2.8/4/6/8/12 mm |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 355° , tilt: 0° to 75°, rotate: 0° to 355° |
| درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليلية / النهارية : | IR cut filter |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| أشعة الـ آي ار: | 30 m |
| مصدر الطاقة : | Power= 12 VDC ± 25%, 6.2 W, PoE(802.3af, 36 V to 57 V,class 3), 9 W |
| الأبعاد : | Dimension= Φ 111 × 82.4 mm (Φ 4.4″ × 3.2″);Package: 134 × 134 × 108 mm (5.27″ × 5.27″ × 4.25″) |
| الوزن : | Approx. 500 g (1.1 lb.) |
| الحماية: | (IP67) and (IK10) |
ليس لديك حساب حتى الآن؟
إنشاء حساب
المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.