- الضمان 1 سنة
- إرجاع مجاني لمدة 30 يومًا
إذا كنت تحتاج جهاز مراقبة فعال، فإن جهاز DS-7208HTHI-K2 من Hikvision من أفضل الاختيارات التي ستحصل عليها، و الذي يتميز ب 4 قنوات وقدرة على تسجيل بدقة 4K Ultra HD، وقدرته على الاتصال بما يصل إلى 16 كاميرا شبكية.
HIKVISION 8CHTurbo DVR 4K H265+
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
921,63 غير شامل الضريبة
50 متوفر في المخزون
50 متوفر في المخزون
طرق الدفع:
تسلم المنتجات اليوم
تسليم مجاني
يومين إلي ثلات أيام
شحن مجاني للطلبات أكثر من 1500 ريال
يعتبر جهاز DS-7208HTHI-K2 حل فعال بتكلفة مناسبة لأنظمة المراقبة في المنازل والشركات الصغيرة، فهو جهاز تسجيل فيديو رقمي (DVR) من Hikvision، يتميز بمجموعة من الميزات التقنية المتقدمة التي تجعله اختيارًا لعدد كبير من العملاء.
سياسة الضمان
يخضع جهاز DS-7208HTHI-K2 لسياسات الضمان الخاصة التي تصل إلى عامين من تاريخ التركيب مع التأكيد على اتباع جميع الشروط والأحكام المحدد
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7208HTHI-K2 |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | Power 12 VDC، 3.1 A |
| استهلاك الطاقة: | ≤20 واط (بدون وحدة تخزين) |
| درجة حرارة العمل: | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة النسبية للعمل: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد : | 380 × 320 × 48 ملم (15.0 × 12.6 × 1.9 بوصة) |
| الوزن: | ≤ 2 كجم (4.4 رطل) (بدون وحدة تخزين)Top of Form |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7208HTHI-K2 |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | Power 12 VDC، 3.1 A |
| استهلاك الطاقة: | ≤20 واط (بدون وحدة تخزين) |
| درجة حرارة العمل: | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة النسبية للعمل: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد : | 380 × 320 × 48 ملم (15.0 × 12.6 × 1.9 بوصة) |
| الوزن: | ≤ 2 كجم (4.4 رطل) (بدون وحدة تخزين)Top of Form |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7208HTHI-K2 |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | Power 12 VDC، 3.1 A |
| استهلاك الطاقة: | ≤20 واط (بدون وحدة تخزين) |
| درجة حرارة العمل: | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة النسبية للعمل: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد : | 380 × 320 × 48 ملم (15.0 × 12.6 × 1.9 بوصة) |
| الوزن: | ≤ 2 كجم (4.4 رطل) (بدون وحدة تخزين)Top of Form |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7208HTHI-K2 |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | Power 12 VDC، 3.1 A |
| استهلاك الطاقة: | ≤20 واط (بدون وحدة تخزين) |
| درجة حرارة العمل: | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة النسبية للعمل: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد : | 380 × 320 × 48 ملم (15.0 × 12.6 × 1.9 بوصة) |
| الوزن: | ≤ 2 كجم (4.4 رطل) (بدون وحدة تخزين)Top of Form |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7208HTHI-K2 |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | Power 12 VDC، 3.1 A |
| استهلاك الطاقة: | ≤20 واط (بدون وحدة تخزين) |
| درجة حرارة العمل: | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة النسبية للعمل: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد : | 380 × 320 × 48 ملم (15.0 × 12.6 × 1.9 بوصة) |
| الوزن: | ≤ 2 كجم (4.4 رطل) (بدون وحدة تخزين)Top of Form |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7208HTHI-K2 |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | Power 12 VDC، 3.1 A |
| استهلاك الطاقة: | ≤20 واط (بدون وحدة تخزين) |
| درجة حرارة العمل: | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة النسبية للعمل: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد : | 380 × 320 × 48 ملم (15.0 × 12.6 × 1.9 بوصة) |
| الوزن: | ≤ 2 كجم (4.4 رطل) (بدون وحدة تخزين)Top of Form |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7208HTHI-K2 |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | Power 12 VDC، 3.1 A |
| استهلاك الطاقة: | ≤20 واط (بدون وحدة تخزين) |
| درجة حرارة العمل: | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة النسبية للعمل: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد : | 380 × 320 × 48 ملم (15.0 × 12.6 × 1.9 بوصة) |
| الوزن: | ≤ 2 كجم (4.4 رطل) (بدون وحدة تخزين)Top of Form |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7208HTHI-K2 |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | Power 12 VDC، 3.1 A |
| استهلاك الطاقة: | ≤20 واط (بدون وحدة تخزين) |
| درجة حرارة العمل: | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة النسبية للعمل: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد : | 380 × 320 × 48 ملم (15.0 × 12.6 × 1.9 بوصة) |
| الوزن: | ≤ 2 كجم (4.4 رطل) (بدون وحدة تخزين)Top of Form |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7208HTHI-K2 |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | Power 12 VDC، 3.1 A |
| استهلاك الطاقة: | ≤20 واط (بدون وحدة تخزين) |
| درجة حرارة العمل: | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة النسبية للعمل: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد : | 380 × 320 × 48 ملم (15.0 × 12.6 × 1.9 بوصة) |
| الوزن: | ≤ 2 كجم (4.4 رطل) (بدون وحدة تخزين)Top of Form |
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7208HTHI-K2 |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | Power 12 VDC، 3.1 A |
| استهلاك الطاقة: | ≤20 واط (بدون وحدة تخزين) |
| درجة حرارة العمل: | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة النسبية للعمل: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد : | 380 × 320 × 48 ملم (15.0 × 12.6 × 1.9 بوصة) |
| الوزن: | ≤ 2 كجم (4.4 رطل) (بدون وحدة تخزين)Top of Form |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| الموديل : | DS-2CD2T83G2-4I-B28 |
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| العدسة : | Fixed focal lens, 2.8, 4, and 6 mm optional |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 360°,tilt: 0° to 90°,rotate: 0° to 360° |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليلية / النهارية : | IR cut filter |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة : | power= -2I: 12 VDC ± 25%, 0.67 A, max. 8.0 W, Ø5.5 mm coaxial power plug |
| الأبعاد : | Dimension= Ø105 mm × 299.7 mm (Ø4.1 × 11.8\”) |
| الوزن : | Approx. 1090 g (2.4 lb.) |
| الحماية: | IP67: IEC 60529-2013 |
In stock
| الموديل : | DS-2CD2183G2-IS-B28 |
|---|---|
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 355°,tilt: 0° to 75°,rotate: 0° to 355° |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| الأبعاد : | Dimension= Ø110.8 mm × 84.7 mm (Ø4.4 × 3.3\”) |
| الوزن : | Approx. 520 g (1.1 lb.) |
| الدقة | 8MP |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | power = 12 VDC ± 25%, 0.5 A, max. 6 W,Ø5.5 mm coaxial power plug, reverse polarity protection |
| اسم البراند | HikVision |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal length, 2.8 and 4 mm optional |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67: IEC 60529-2013, IK10: IEC 62262:2002 |
In stock
| الماركة: | هيكفيجن |
|---|---|
| الموديل : | DS-2CD2783G1-IZS |
| الدقة: | 8 ميجابكسل |
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| العدسة : | lens= 2.8 to 12 mm,Motorized |
| محور العدسة : | Φ14 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 355°, tilt: 0° to 75°, rotate: 0° to 355° |
| الرؤية الليلية / النهارية : | IR Cut Filter |
| درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), Humidity 95% or less (non-condensing) |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة : | Power= 12 VDC ± 25%, Φ 5.5 mm coaxial power plug,PoE (802.3af, class 3) |
| الأبعاد : | Dimension Φ 153.3 × 111.6mm (Φ 6″ × 4.4″) |
| الوزن : | Approx. 835g (1.8 lb.) |
| الحماية: | IK10,IP67 |
In stock
| الماركة: | هيكفيجن |
|---|---|
| الموديل : | DS-2CD3685G0-IZS |
| الدقة: | 8 ميجابكسل |
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| العدسة : | Lens= 2.7 to 13.5 mm |
| محور العدسة : | Φ14 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 360°, tilt: 0° to 90°, rotate: 0° to 360° |
| درجة حرارة التشغيل: | -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليلية / النهارية : | IR Cut Filter |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة : | Power = 12 VDC ± 25%, PoE (802.3at, class 4), Φ 5.5 mm coaxial power plug |
| الأبعاد : | Dimension= Φ144 × 332.7 mm (Φ5.7″× 13.1″) |
| الوزن : | Approx. 1893 g (4.2 lb.) |
| الحماية: | IK10,IP67 |
In stock
In stock
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| الموديل | DS-2CD2T83G0-I5-B28 |
| الدقة القصوى | 2160 × 3840 |
| محور العدسة | M12 |
| سرعة الغالق | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية | Pan: 0° to 360°, tilt: 0° to 100°, rotate: 0° to 360° |
| معدل الفيديو | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| أشعة الـ آي ار | -I5: Up to 50 m,-I8: Up to 80 m |
| الأبعاد | Dimensions = Camera: Φ 104.8 × 299.7 mm (Φ 4.1″ × 11.8″);Package: 386 × 156 × 155 mm (15.2″ × 6.1″ × 6.1″) |
| الوزن | Weight = 1200 g (2.7 lb.) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | Power 12 VDC ± 25%, 5.5 mm coaxial power plug,PoE (802.3af, class 3) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), humidity 95% or less (non-condensing) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 5MP |
| الموديل | DS-2CD2955FWD-IS |
| الدقة القصوى | 1920 × 2560 |
| العدسة | lens= 1.05 mm, horizontal field of view: 180°, vertical field of view: 180° |
| محور العدسة | M12 |
| سرعة الغالق | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| درجة حرارة التشغيل | From -10 °C to +50 °C (-14 °F to +122 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter with auto switch |
| معدل الفيديو | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة | power = DC 12V ± 25%, 2A, 5W,PoE(802.3af 36-57V, class 3), 0.4 – 0.7 A, 6.7W |
| الأبعاد | Dimension = Φ 119.9 × 41.2 mm (Φ 4.72″ × 1.62″) |
| الوزن | About 600 g (1.32 lbs.) |
| الحماية | IP66 |
In stock
In stock
In stock
Out of stock
| الدقة | 5MP |
|---|---|
| اسم البراند | HikVision |
| Product Type | كاميرات مراقبة منزلية |
| رقم الموديل | DS-2CD1753G0-I |
| دقة الصورة | 2560 × 1920 |
| العدسة | متغيرة البؤرة، عدسة آلية، من 2.8 إلى 12 مم |
| سرعة الغالق | 1/3 ثانية إلى 1/100,000 ثانية |
| زاوية الرؤية | 0 درجة إلى 355 درجة |
| درجة حرارة التشغيل | 30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| أشعة الـ آي ار | 30 م |
| تحسين الصورة | BLC ، 3D DNR |
| مصدر الطاقة | 12 v |
| استهلاك الطاقة | Max 11.5 W |
| الأبعاد | mm 141× 99.9 mm |
| الوزن | g825 (1.8 lb.) |
| الحماية | IP67: IEC 60529-2013 IK10: IEC 62262:2002 |
ليس لديك حساب حتى الآن؟
إنشاء حساب
المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.