- الضمان 1 سنة
- إرجاع مجاني لمدة 30 يومًا
كاميرا مراقبة Honeywell HC10W44R1 هي كاميرا خارجية آي بي IP من هانيويل عالية الدقة 4ميجابكسل تدعم تقنيات الرؤية الليلية IR والإتصال الشبكي لنقل البيانات وذاكرة تخزين خارجية SD ومصدر طاقة متعدد 12VDC/POE.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
419,75 غير شامل الضريبة
طرق الدفع:
تسلم المنتجات اليوم
تسليم مجاني
يومين إلي ثلات أيام
شحن مجاني للطلبات أكثر من 1500 ريال
توفر لك كاميرا مراقبة Honeywell HC10W44R1 جودة تصوير عالية الدقة 4ميجابكسل لضمان التسجيل الواضح لأدق التفاصيل حتى مع الإضاءة المنخفضة ليلًا بدعم الأشعة تحت الحمراء IR مما يجعلها مثالية للأنظمة الأمنية المتعددة سواء في المنشآت التجارية أو الملكيات الخاصة والمنازل والأماكن الخارجية،
توفر لك الكاميرا دقة في التصوير تصل إلى MP (2560×1440) 4 ميجابكسل بدعم مستشعرات1/3 لضمان وضوح التسجيلات.
تقنيات الإشعة تحت الحمراء IR تضمن لك أقصى درجات وضوح الرؤية الليلية بمدى تغطية يصل إلى 30 مترًا ليلًا لضمان الأمان.
تأتي كاميرا مراقبة Honeywell HC10W44R1 مع عدسة ثابتة 2.8 مم مع زاوية أفقية واسعة الرؤية 92.9° وتغطة عمودية 50.4° لضمان تغطية واسعة.
تدعم الكاميرا تقنيات ضغط الفيديو والتشفير H.265 HEVC / H.264 المتطورة لتقليل حجم الفيديو لأقصى درجة دون التأثير على الجودة لضمان توفير مساحة التخزين المتاحة,
تعمل الكاميرا وفق نظام ذكي يضمن لك الأمان والحماية من خلال التحليل الذكي للفيديو لرصد أهم الأحداث بصورة فورية.
تتيح كاميرا مراقبة Honeywell HC10W44R1 استخدام ذاكرة خارجية microSD تصل إلى 256جيجا، بالإضافة إلى دعم تقنية Defog function للتخلص من الضباب وأي تشويش في الصورة لضمان وضوح الرؤية.
تدعم الكاميرا تقنيات Power over Ethernet (PoE) للعمل عبر كيبل إيثرنت لضمان سلاسة التشغيل بدون كيبل منفصل، بالإضافة إلى إمكانية التشغيل عبر مصدر طاقة 12 فولت مما يضمن مرونة التوصيل.
يدعم الكاميرا معامل حماية IP66 و IK10 لمقاومة الظروف القاسية والماء ومواجهة الصدمات.
تأتي هذه كاميرا مراقبة Honeywell HC10W44R1 آي بي مع ضمان متكامل من ميسان لمدة عامين مع التأكيد على تطبيق جميع الشروط والأحكام.
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal, 2.8 mm, F2.0 |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -25°C ~ 55°C (-13°F ~ 131°F ) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto(ICR)/Day / Night |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal, 2.8 mm, F2.0 |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -25°C ~ 55°C (-13°F ~ 131°F ) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto(ICR)/Day / Night |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal, 2.8 mm, F2.0 |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -25°C ~ 55°C (-13°F ~ 131°F ) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto(ICR)/Day / Night |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal, 2.8 mm, F2.0 |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -25°C ~ 55°C (-13°F ~ 131°F ) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto(ICR)/Day / Night |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal, 2.8 mm, F2.0 |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -25°C ~ 55°C (-13°F ~ 131°F ) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto(ICR)/Day / Night |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal, 2.8 mm, F2.0 |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -25°C ~ 55°C (-13°F ~ 131°F ) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto(ICR)/Day / Night |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal, 2.8 mm, F2.0 |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -25°C ~ 55°C (-13°F ~ 131°F ) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto(ICR)/Day / Night |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal, 2.8 mm, F2.0 |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -25°C ~ 55°C (-13°F ~ 131°F ) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto(ICR)/Day / Night |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal, 2.8 mm, F2.0 |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -25°C ~ 55°C (-13°F ~ 131°F ) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto(ICR)/Day / Night |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4MP |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal, 2.8 mm, F2.0 |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -25°C ~ 55°C (-13°F ~ 131°F ) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto(ICR)/Day / Night |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| الموديل : | DS-2CD2183G2-I-B28 |
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 355°,tilt: 0° to 75°,rotate: 0° to 355° |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| الأبعاد : | Dimension = Ø110.8 mm × 84.7 mm (Ø4.4 × 3.3\”) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal length, 2.8 and 4 mm optional |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | Power= 12 VDC ± 25%, 0.5 A, max. 6 W,Ø5.5 mm coaxial power plug, reverse polarity protection, |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
In stock
| الموديل : | DS-2CD2085FWD-I-B40 |
|---|---|
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| الأبعاد : | Dimension= Ø70 × 155.03 mm (Ø2.76″ × 6.1″) |
| الوزن : | Approx. 410 g (0.9 lb.) |
| اسم البراند | HikVision |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | Power= 12 VDC ± 25%, 7 W |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal lens, 2.8, 4, and 6 mm optional |
| الدقة | 8MP |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
In stock
In stock
| الموديل : | DS-2CD2183G0-I-B28 |
|---|---|
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 355°, tilt: 0° to 75°, rotate: 0° to 355° |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| أشعة الـ آي ار: | Up to 30 m |
| الأبعاد : | Camera: Φ 111 mm × 82.4 mm (Φ 4.4″ × 3.2″),Package: 134 × 134 × 108 mm (5.3″ × 5.3″ × 4.3″) |
| اسم البراند | HikVision |
| الدقة | 8MP |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), humidity 95% or less (non-condensing) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | Power 12 VDC ± 25%, 5.5 mm coaxial power plug,PoE (802.3af, class 3) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
Out of stock
| الموديل | DS-2CD2T83G0-I5-B40 |
|---|---|
| الدقة القصوى | 2160 × 3840 |
| محور العدسة | M12 |
| سرعة الغالق | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية | Pan: 0° to 360°, tilt: 0° to 100°, rotate: 0° to 360° |
| معدل الفيديو | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| أشعة الـ آي ار | -I5: Up to 50 m, -I8: Up to 80 m |
| الأبعاد | Dimension: Φ 104.8 × 299.7 mm (Φ 4.1″ × 11.8″);Package: 386 × 156 × 155 mm (15.2″ × 6.1″ × 6.1 |
| اسم البراند | HikVision |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | Power 12 VDC ± 25%, 5.5 mm coaxial power plug,PoE (802.3af, class 3) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Lens= 2.8/4/6/8 mm, horizontal FOV: 102°, vertical FOV: 53° |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| الدقة | 8MP |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | From -40 °C to +60 °C (-40 °F to +140 °F), Humidity 95% or less (non-condensing) |
In stock
| الموديل | DS-2CD2183G0-I-B40 |
|---|---|
| الدقة القصوى | 2160 × 3840 |
| محور العدسة | M12 |
| سرعة الغالق | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية | Pan: 0° to 355°, tilt: 0° to 75°, rotate: 0° to 355° |
| معدل الفيديو | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| أشعة الـ آي ار | Up to 30 m |
| الأبعاد | Dimension = Φ 111 mm × 82.4 mm (Φ 4.4″ × 3.2″),Package: 134 × 134 × 108 mm (5.3″ × 5.3″ × 4.3″) |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | Power 12 VDC ± 25%, 5.5 mm coaxial power plug,PoE (802.3af, class 3) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| اسم البراند | HikVision |
| الدقة | 8MP |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67,IK10 |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed |
In stock
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الموديل : | DS-2CD2563G0-IS-B28 |
| الدقة | 6MP |
| الوزن : | 400 g (0.9 lb.) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP66 (IEC 60529-2013), IK08 (IEC 60529-2013) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | 2.8, 4, 6 mm |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to +60 °C (-22 °F to +140 °F), humidity 95% or less (non-condensing) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25% |
In stock
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 6MP |
| الموديل : | DS-2CD2T63G2-2I-B28 |
| الدقة: | 6 ميجابيكسل |
| الدقة القصوى : | 3200 × 1800 |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| الأبعاد : | Dimension Ø105 mm × 299.7 mm (Ø4.1″ × 11.8″) |
| الوزن : | Approx. 1065 g (2.4 lb.) |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | -40 °C to +60 °C (-40 °F to +140 °F), Humidity 95% or less (non-condensing) |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal lens, 2.8, 4, and 6 mm optional |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| الموديل : | DS-2CD2T83G2-4I-B28 |
| الدقة القصوى : | 2160 × 3840 |
| العدسة : | Fixed focal lens, 2.8, 4, and 6 mm optional |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 360°,tilt: 0° to 90°,rotate: 0° to 360° |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليلية / النهارية : | IR cut filter |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة : | power= -2I: 12 VDC ± 25%, 0.67 A, max. 8.0 W, Ø5.5 mm coaxial power plug |
| الأبعاد : | Dimension= Ø105 mm × 299.7 mm (Ø4.1 × 11.8\”) |
| الوزن : | Approx. 1090 g (2.4 lb.) |
| الحماية: | IP67: IEC 60529-2013 |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| الموديل : | DS-2CD2086G2-I-B28 |
| الدقة القصوى : | 3840 × 2160 |
| العدسة : | Fixed focal lens, 2.8, 4, and 6 mm optional |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0 to 360°, tilt: 0 to 90°, rotation: 0 to 360° |
| درجة حرارة التشغيل: | From -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليلية / النهارية : | IR cut filter |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| أشعة الـ آي ار: | Up to 30 m |
| مصدر الطاقة : | Power 12 VDC ± 25%, 0.5 A, max. 6 W, Ø5.5 mm coaxial power plug, reverse polarity protection |
| الأبعاد : | Dimension Ø70 mm ×161.7 mm (Ø2.8″ × 6.37″) |
| الوزن : | Approx. 485 g (1.1 lb.) |
| الحماية: | IP67 (IEC 60529-2013) |
ليس لديك حساب حتى الآن؟
إنشاء حساب