- الضمان 1 سنة
- إرجاع مجاني لمدة 30 يومًا
مسجل فيديو Honeywell HN35160200 NVR عالي الأداء يدعم 16 قناة بتقنيات PoE المتطورة للتوصيل عبر كيبل إيثرنت واحد بلا تعقيدات لإتصالات أكثر كفاءة وفعالية.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
1.498,45 غير شامل الضريبة
طرق الدفع:
تسلم المنتجات اليوم
تسليم مجاني
يومين إلي ثلات أيام
شحن مجاني للطلبات أكثر من 1500 ريال
مسجل فيديو Honeywell HN35160200 شبكي 16 قناة يقوم بتسجيل كل ماتقوم بتصويره كاميرات المراقبة بدقة عالية وحفظها عبر ذاكرة تخزين تصل إلى 10 TBيمكن زيادتها إلى 20 تيرابايت من خلال 2 منافذ SATA لتركيب قرصين صلبين HDD وضمان استمرار التسجيل بأداء مثالي،
دعم عدد واسع من القنوات يصل إلى 16 قناة IP لمتابعة عدد كبير من كاميرات المراقبة الشبكية مما يضمن تغطية مثالية للمساحات الواسعة.
تسجيل عالي الجودة 4K Ultra HD يضمن وضوح أدق التفاصيل حتى مع الإضاءة المنخفضة.
دعم تقنيات H.265 وH.265+ لتقليل حجم التسجيلات بدون التأثير على جودتها مما يعزز من سعة التخزين المتاحة وسهولة تداول البيانات.
2 من منافذ SATA بسعة تصل إلى 10تيرابايت لكل واحد(سعة كاملة 20تيرابايت) لحفظ التسجيلات لأطول وقت بمرونة.
دعم مزايا تحليل تسجيلات الفيديو الذكية مثل رصد الحركة والإنذارات الأمنية وكشف الهوية.
مسجل فيديو Honeywell HN35160200 يدعم معايير ONVIF يعزز من توافق الجهاز مع كاميرات المراقبة IP المختلفة.
سهولة الإدارة والمتابعة عبر البرامج وتطبيقات الجوال iOS / Android.
واجهة مستخدم ذكية تسمح بالتحكم وتعديل الإعدادات للإدارة والمراقبة الفعالة بسلاسة.
تعدد منافذ التوصيل مابين HDMI / VGA دقة 4K لمتابعة التسجيلات بوضوح، ومنافذ USB RJ-45/ للتوصيل الصودتي داخليًا وخارجيًا.
ضمان شامل لمدة عامين من ميسان لــ مسجل فيديو Honeywell HN35160200 من هانيويل الأمريكية مع وعد بتطبيق جميع الشروط والأحكام.
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN35160200 |
| عدد القنوات | 16 قناة |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10°C ~ 55°C (14°F ~ 131°F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 100-240V AC, 50/60 Hz |
| الأبعاد | 372.0 × 313.3 × 46.5 mm (14.65 × 12.33 × 1.83 inch) |
| الوزن | 2.75 kg (6.05 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN35160200 |
| عدد القنوات | 16 قناة |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10°C ~ 55°C (14°F ~ 131°F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 100-240V AC, 50/60 Hz |
| الأبعاد | 372.0 × 313.3 × 46.5 mm (14.65 × 12.33 × 1.83 inch) |
| الوزن | 2.75 kg (6.05 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN35160200 |
| عدد القنوات | 16 قناة |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10°C ~ 55°C (14°F ~ 131°F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 100-240V AC, 50/60 Hz |
| الأبعاد | 372.0 × 313.3 × 46.5 mm (14.65 × 12.33 × 1.83 inch) |
| الوزن | 2.75 kg (6.05 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN35160200 |
| عدد القنوات | 16 قناة |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10°C ~ 55°C (14°F ~ 131°F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 100-240V AC, 50/60 Hz |
| الأبعاد | 372.0 × 313.3 × 46.5 mm (14.65 × 12.33 × 1.83 inch) |
| الوزن | 2.75 kg (6.05 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN35160200 |
| عدد القنوات | 16 قناة |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10°C ~ 55°C (14°F ~ 131°F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 100-240V AC, 50/60 Hz |
| الأبعاد | 372.0 × 313.3 × 46.5 mm (14.65 × 12.33 × 1.83 inch) |
| الوزن | 2.75 kg (6.05 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN35160200 |
| عدد القنوات | 16 قناة |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10°C ~ 55°C (14°F ~ 131°F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 100-240V AC, 50/60 Hz |
| الأبعاد | 372.0 × 313.3 × 46.5 mm (14.65 × 12.33 × 1.83 inch) |
| الوزن | 2.75 kg (6.05 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN35160200 |
| عدد القنوات | 16 قناة |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10°C ~ 55°C (14°F ~ 131°F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 100-240V AC, 50/60 Hz |
| الأبعاد | 372.0 × 313.3 × 46.5 mm (14.65 × 12.33 × 1.83 inch) |
| الوزن | 2.75 kg (6.05 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN35160200 |
| عدد القنوات | 16 قناة |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10°C ~ 55°C (14°F ~ 131°F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 100-240V AC, 50/60 Hz |
| الأبعاد | 372.0 × 313.3 × 46.5 mm (14.65 × 12.33 × 1.83 inch) |
| الوزن | 2.75 kg (6.05 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN35160200 |
| عدد القنوات | 16 قناة |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10°C ~ 55°C (14°F ~ 131°F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 100-240V AC, 50/60 Hz |
| الأبعاد | 372.0 × 313.3 × 46.5 mm (14.65 × 12.33 × 1.83 inch) |
| الوزن | 2.75 kg (6.05 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN35160200 |
| عدد القنوات | 16 قناة |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10°C ~ 55°C (14°F ~ 131°F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 100-240V AC, 50/60 Hz |
| الأبعاد | 372.0 × 313.3 × 46.5 mm (14.65 × 12.33 × 1.83 inch) |
| الوزن | 2.75 kg (6.05 lb) without HDD |
In stock
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7204HTHI-K1-STD-S |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | Hikvision |
| مصدر الطاقة: | 12 فولت تيار مستمر، 1.5 أمبير |
| الاستهلاك: | أقل من 15 وات (بدون قرص صلب) |
| درجة الحرارة العاملة: | -10 °م إلى +55 °م (+14 °ف إلى +131 °ف) |
| الرطوبة العاملة: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد: | 315 × 242 × 45 ملم (12.4 × 9.5 × 1.8 بوصة) |
| الوزن : | حوالي 1.5KG |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7208HTHI-K2 |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | Power 12 VDC، 3.1 A |
| استهلاك الطاقة: | ≤20 واط (بدون وحدة تخزين) |
| درجة حرارة العمل: | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة النسبية للعمل: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد : | 380 × 320 × 48 ملم (15.0 × 12.6 × 1.9 بوصة) |
| الوزن: | ≤ 2 كجم (4.4 رطل) (بدون وحدة تخزين)Top of Form |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | iDS-7208HUHI-M1-STD-S |
| عدد القنوات: | 8 CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | 12 فولت تيار مستمر |
| الاستهلاك: | أقل من 10 واط |
| درجة الحرارة العاملة: | من -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة العاملة: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد : | 315 × 242 × 45 ملم (12.4 × 9.5 × 1.8 بوصة) |
| الوزن: | أقل من 2 كجم (4.4 رطل) |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7204HUHI-K1/ES |
| عدد القنوات: | 4 CH قنوات |
| استهلاك الطاقة (بدون القرص الصلب): | أقل من 6 واط |
| مصدر الطاقة: | 12 فولت تيار مستمر |
| درجة الحرارة العاملة: | من -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة العاملة: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد: | 265 × 225 × 48 ملم (10.4 × 8.9 × 1.9 بوصة) |
| الوزن (بدون القرص الصلب): أ | قل من 1.6 كجم (3.5 رطل) |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | iDS-7208HUHI-M2-STD-S |
| عدد القنوات: | 8 CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | 12 فولت تيار مستمر. |
| الأبعاد : | 380 × 320 × 48 ملم (15.0 × 12.6 × 1.9 بوصة) |
| الاستهلاك: | اقل من 15 واط. |
| درجة حرارة التشغيل: | تتراوح من -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت). |
| الرطوبة النسبية للتشغيل: | تتراوح من 10٪ إلى 90٪. |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | iDS-7216HQHI-M1-STD-(S) |
| عدد القنوات: | 16CH قناة |
| مصدر الطاقة: | 12 فولت تيار مستمر. |
| الاستهلاك: | أقل من 24 واط. |
| درجة حرارة التشغيل: | تتراوح من -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت). |
| الرطوبة النسبية للتشغيل: | تتراوح من 10٪ إلى 90٪. |
| الأبعاد : | 315 × 242 × 45 ملم (12.4 × 9.5 × 1.8 بوصة). |
| الوزن: | أقل من 2 كيلوغرام (4.4 رطل). |
In stock
| اسم العلامة التجارية: | Hikvision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7216 HGHI-K1-STD |
| عدد القنوات: | 16CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | 48 12 فولت مع تيار يصل إلى 1.6 أمبير. |
| الاستهلاك: | أقل من 10 واط |
| درجة الحرارة العمل: | من -10 درجة مئوية إلى 55 درجة مئوية (-14 درجة فهرنهايت إلى 131 درجة فهرنهايت). |
| الرطوبة العملية: | من 10٪ إلى 90٪ |
| الأبعاد: | (260 × 222 × 45 ملم (10.2 × 8.7 × 1.8 بوصة). |
| الوزن: | أقل من 1.1 كيلوجرام |
In stock
| Product Type | Network Recorder |
|---|---|
| اسم البراند | HikVision |
| Channel | 16CH |
| موديل: | DS-7716NI-I4/16P |
| دقة العرض: | 4K |
| دقة التسجيل: | 12 ميجابيكسل |
| القنوات : | 16 قناة |
| التخزين : | يدعم 4 من الأقراص الصلبة HDD SATA |
| السعة القصوى لكل قرص: | 12 تيرابايت |
| درجة حرارة التشغيل : | From -10 °C to 55 °C (14 °F to 131 °F) |
| مزود الطاقة : | From 100 to 240 VAC, 50 to 60 Hz |
| استهلاك الطاقة : | Power ≤ 20 W (without HDD and PoE off) |
| الأبعاد : | 440 × 387 × 75 mm ( 17.3″× 15.2″ × 3.0″) |
| الوزن : | Weight ≤ 5 kg (11 lb) (without HDD) |
In stock
| Product Type | Network Recorder |
|---|---|
| اسم البراند | HikVision |
| Channel | 8CH |
| الموديل : | DS-7608NXI-I2/S |
| الدقة: | 8ميجابيكسل |
| القنوات : | 8 قنوات |
| درجة حرارة التشغيل: | From -10℃~+55℃ |
| استهلاك الطاقة : | ≤ 15W |
| مصدر الطاقة : | ≤ 40 W |
| التخزين : | يدعم تركيب قرصين صلبين SATA |
| السعة القصوى لكل قرص: | حتى 8 تيرابايت |
| الأبعاد : | Dimension: 385 × 315 ×52 mm ( 11.6″× 9.5″ × 1.6″) |
| الوزن : | ≤ 1.6 kg (3.5 lb) |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| القنوات : | 8 قنوات إدخال فيديو (حتى 8 كاميرات) |
| الدقة : | 8 ميجابكسل |
| موديل جهاز التسجيل : | iDS-7204HTHI-M2/S |
| التخزين : | يدعم تركيب 2 قرص صلب (HDD) بواجهة SATA |
| السعة القصوى للقرص: | حتى 10 تيرابايت |
| تنسيقات الفيديو المدعومة : | AHD – HD-TVI – CVBS – IP- CVI |
| درجة حرارة التشغيل : | Frim -10 °C to +55 °C (14 °F to 131 °F) |
| مزود الطاقة : | 12 VDC |
| استهلاك الطاقة : | 10 وات |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| موديل الكاميرا : | DS-2CE17H0T-IT3F(3.6MM) |
| الدقة | 5MP |
| المستشعر : | 2MP CMOS Sensor |
| بعد البؤرة: | 3.6 ملم |
| حجم الكاميرا : | Dimensions= 89.6 mm × 59.1 mm × 59.1 mm |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | ICR |
| العدسةنوع و دقة العدسة | ثابتة |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25% |
| موديل جهاز التسجيل : | DS-7204HUHI-K1 |
| القنوات : | 4 قنوات فيديو تناظري |
| الدقة : | 5 ميجابيكسل |
| تنسيقات الفيديو المدعومة : | AHD – HD-CVI – CVBS – IP |
| درجة حرارة التشغيل : | From -10 °C to +55 °C (14 °F to 131 °F) |
| مزود الطاقة : | 12 VDC |
| استهلاك الطاقة : | 8 وات |
| الأبعاد : | Dimension= 315 mm × 242 mm × 45 mm (12.4″ × 9.5″ × 1.8″) |
| الوزن : | 1.16 كجم |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 6MP |
| موديل جهاز التسجيل : | IDS-7204HTHI-M1/S |
| القنوات : | 4 قنوات إدخال فيديو |
| الدقة : | 8 ميجابكسل (4K) |
| التخزين : | يدعم تركيب قرصين صلبين (HDD) بواجهة SATA |
| السعة القصوى لكل قرص: | حتى 10 تيرابايت |
| تنسيقات الفيديو المدعومة : | AHD – HD-TVI – CVBS – IP |
| درجة حرارة التشغيل : | From -10 °C to +55 °C (14 °F to 131 °F) |
| مزود الطاقة : | 12 VDC |
| استهلاك الطاقة : | 10 وات |
| الأبعاد : | Dimension= 315 mm × 242 mm × 45 mm (12.4″ × 9.5″ × 1.8″) |
| الوزن : | 1.8 كجم |
ليس لديك حساب حتى الآن؟
إنشاء حساب