- الضمان 1 سنة
- إرجاع مجاني لمدة 30 يومًا
يعتبر جهاز تسجيل شبكي Honeywell HN10040100 من أفضل أجهزة هانيويل لتخزين وتسجيل الفيديو بدقة عالية 4K بدعم 4 قنوات وسعة تخزين تصل إلى 10تيرابايت لإدارة البيانات بمركزية وأمان.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
854,45 غير شامل الضريبة
طرق الدفع:
تسلم المنتجات اليوم
تسليم مجاني
يومين إلي ثلات أيام
شحن مجاني للطلبات أكثر من 1500 ريال
عزز نظامك الأمني بأحدث إصدارات هانيويل جهاز تسجيل شبكي Honeywell HN10040100 بدقة 4K و8قنوات وسعة تخزين 10تيرابايت لحفظ التسجيلات مع إمكانية التحكم لتناسب مختلف الأنظمة الأمنية والمؤسسات والمكاتب والمحال التجارية.
تسجيل عالي الجودة 4K (Ultra HD) وإمكانية توصيل 4 كاميرات مراقبة IP.
تسجيل عالي الجودة عبر قنوات متعددة تصل إلى 4 قنوات متزامنة.
سعة تخزين واسعة عبر قرص داخلي يصل إلى 10 تيرابايب مع 1 منفذ SATA.
يأتي جهاز تسجيل شبكي Honeywell HN10040100 مع واجهة مستخدم رسومية وتفاعلية لسلاسة الإستخدام والتحكم، مع دعم HDMI وVGA.
دعم تقنيات ضغط الفيديو H.265 وH.264 يعزز مساحة تخزين الجهاز يقلل من معدل الإستهلاك بدون تقليل الجودة.
سلاسة في التحكم من خلال تطبيق Honeywell لإدارة التسجيلات والبيانات، وسهولة التركيب وتوصيل الكاميرات المتوافقة.
دعم معايير الأمان وحماية البيانات والتسجيل الذكي من خلال رصد الحركة والإنذار عبر الميل.
يتوفر جهاز تسجيل شبكي Honeywell HN10040100 من ميسان مع فترة ضمان عامين مع تطبيق جميع الشروط والأحكام.
تشمل خدمات ميسان التركيب مجاناً وين ماكنتم بالرياض
تطبق الشروط والأحكام
مع ميسان تجد خيارات متنوعة لجميع الأنظمة الأمنية التي تلبي احتياجاتك
اطلب جهاز تسجيل شبكي Honeywell HN10040100 وحنا راح نساعدك نختار النظام المثالي لإحتياجات بيتك، مؤسستك أو متجرك
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4K |
| الموديل | HN10040100 |
| عدد القنوات | 4 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 0.9 kg (1.98 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4K |
| الموديل | HN10040100 |
| عدد القنوات | 4 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 0.9 kg (1.98 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4K |
| الموديل | HN10040100 |
| عدد القنوات | 4 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 0.9 kg (1.98 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4K |
| الموديل | HN10040100 |
| عدد القنوات | 4 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 0.9 kg (1.98 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4K |
| الموديل | HN10040100 |
| عدد القنوات | 4 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 0.9 kg (1.98 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4K |
| الموديل | HN10040100 |
| عدد القنوات | 4 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 0.9 kg (1.98 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4K |
| الموديل | HN10040100 |
| عدد القنوات | 4 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 0.9 kg (1.98 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4K |
| الموديل | HN10040100 |
| عدد القنوات | 4 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 0.9 kg (1.98 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4K |
| الموديل | HN10040100 |
| عدد القنوات | 4 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 0.9 kg (1.98 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الدقة | 4K |
| الموديل | HN10040100 |
| عدد القنوات | 4 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 0.9 kg (1.98 lb) without HDD |
In stock
| اسم العلامة التجارية: | Hikvision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7104NI-E1/4P |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | 48 فولت تيار مستمر |
| الاستهلاك: | ≤ 10 واط |
| درجة الحرارة العمل: | من -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (من 14 درجة فهرنهايت إلى 131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة العملية: | من 10٪ إلى 90٪ |
| الأبعاد: | 200 × 205 × 48 ملم (7.9 × 8.1 × 1.9 بوصة) |
| الوزن: | ≤ 1 كجم (2.2 رطل) |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | iDS-7208HUHI-M1-STD-S |
| عدد القنوات: | 8 CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | 12 فولت تيار مستمر |
| الاستهلاك: | أقل من 10 واط |
| درجة الحرارة العاملة: | من -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة العاملة: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد : | 315 × 242 × 45 ملم (12.4 × 9.5 × 1.8 بوصة) |
| الوزن: | أقل من 2 كجم (4.4 رطل) |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7204HUHI-K1/ES |
| عدد القنوات: | 4 CH قنوات |
| استهلاك الطاقة (بدون القرص الصلب): | أقل من 6 واط |
| مصدر الطاقة: | 12 فولت تيار مستمر |
| درجة الحرارة العاملة: | من -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة العاملة: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد: | 265 × 225 × 48 ملم (10.4 × 8.9 × 1.9 بوصة) |
| الوزن (بدون القرص الصلب): أ | قل من 1.6 كجم (3.5 رطل) |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | iDS-7208HUHI-M2-STD-S |
| عدد القنوات: | 8 CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | 12 فولت تيار مستمر. |
| الأبعاد : | 380 × 320 × 48 ملم (15.0 × 12.6 × 1.9 بوصة) |
| الاستهلاك: | اقل من 15 واط. |
| درجة حرارة التشغيل: | تتراوح من -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت). |
| الرطوبة النسبية للتشغيل: | تتراوح من 10٪ إلى 90٪. |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | iDS-7216HQHI-M1-STD-(S) |
| عدد القنوات: | 16CH قناة |
| مصدر الطاقة: | 12 فولت تيار مستمر. |
| الاستهلاك: | أقل من 24 واط. |
| درجة حرارة التشغيل: | تتراوح من -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت). |
| الرطوبة النسبية للتشغيل: | تتراوح من 10٪ إلى 90٪. |
| الأبعاد : | 315 × 242 × 45 ملم (12.4 × 9.5 × 1.8 بوصة). |
| الوزن: | أقل من 2 كيلوغرام (4.4 رطل). |
Out of stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | iDS-7204HQHI-M1-STD-S |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مزود الطاقة: | 12 فولت تيار مستمر، 1.5 أمبير |
| الاستهلاك: | أقل من 18 واط |
| درجة حرارة العمل: | من -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة النسبية للعمل: | من 10% إلى 90% |
| الأبعاد: | 315 × 242 × 45 ملم (12.4 × 9.5 × 1.8 بوصة) |
| الوزن: | أقل من 1.16 كجم (2.6 رطل) |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7104NI-Q1/4P/M |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مزود الطاقة: | 48 فولت تيار مستمر، 1 أمبير |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 10 واط |
| درجة الحرارة العاملة: | -10 إلى +55 درجة مئوية (+14 إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة العاملة: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع): | 265 × 223 × 48 ملم (10.4 × 8.8 × 1.9 بوصة) |
| الوزن: | ≤ 1 كجم (2.2 رطل) |
In stock
| Product Type | Network Recorder |
|---|---|
| اسم البراند | HikVision |
| Channel | 16CH |
| الوزن : | ≤ 3 kg (6.6 lb) |
| دقة العرض: | 4K |
| دقة التسجيل: | 12MP/8MP/6MP/5MP/4MP/3MP/1080p |
| التخزين : | يدعم تركيب قرصين صلبين SATA |
| السعة القصوى لكل قرص: | 10 تيرابايت |
| درجة حرارة التشغيل : | From -10℃~+55℃ |
| مزود الطاقة : | Power ≤ 280 W |
| استهلاك الطاقة : | Usage ≤ 15W |
| الأبعاد : | 385 × 315 ×52 mm ( 11.6″× 9.5″ × 1.6″) |
In stock
| Product Type | Network Recorder |
|---|---|
| اسم البراند | HikVision |
| Channel | 8CH |
| الموديل : | DS-7608NXI-I2/S |
| الدقة: | 8ميجابيكسل |
| القنوات : | 8 قنوات |
| درجة حرارة التشغيل: | From -10℃~+55℃ |
| استهلاك الطاقة : | ≤ 15W |
| مصدر الطاقة : | ≤ 40 W |
| التخزين : | يدعم تركيب قرصين صلبين SATA |
| السعة القصوى لكل قرص: | حتى 8 تيرابايت |
| الأبعاد : | Dimension: 385 × 315 ×52 mm ( 11.6″× 9.5″ × 1.6″) |
| الوزن : | ≤ 1.6 kg (3.5 lb) |
In stock
| Product Type | Network Recorder |
|---|---|
| اسم البراند | HikVision |
| Channel | 16CH |
| الموديل : | DS-7616NI-Q2/16P |
| الدقة: | 8 ميجابيكسل بدقة 4K |
| درجة حرارة التشغيل: | From -10 to +55º C (+14 to +131º F) |
| الرؤية الليلية / النهارية : | عدد منافذ POE: 16 منافذ |
| نوع التبديل : | Ethernet Switch |
| مصدر الطاقة : | 100-240V~, 50/60Hz, 3.2A MAX |
| الأبعاد : | 385 × 315 × 52 mm (15.2″× 12.4″ × 2.0″) |
| الوزن : | ≤ 2.6 kg (5.7 lb) |
In stock
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الدقة | 8MP |
| الموديل | DS-2CD2T83G2-4I-B28 |
| دقة التصوير | 2160 × 3840 |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal lens, 2.8, 4, and 6 mm optional |
| زاوية الرؤية: | Pan: 0° to 360°,tilt: 0° to 90°,rotate: 0° to 360° |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | From 1/3 s to 1/100,000 s |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F). Humidity 95% or less (non-condensing) |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | power= -2I: 12 VDC ± 25%, 0.67 A, max. 8.0 W, Ø5.5 mm coaxial power plug |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67: IEC 60529-2013 |
| اسم العلامة التجارية لجهاز التسجيل: | Hikvision |
| موديل رقم | DS-7604NXI-K1/4P |
| عدد القنوات | 4CH قنوات |
| حرارة التشغيل: | 10 °C to 55 °C (14 °F to 131 °F) |
| معدل الفيديو: | 32 Kbps to 16 Mbps |
| مصدر الطاقة : | 48 VDC, 1.35 A |
| الأبعاد : | 320 mm × 240 mm × 48 mm (12.6″× 9.4″ × 1.9″) |
| الوزن : | ≤ 1 kg (without HDD, 2.2 lb.) |
ليس لديك حساب حتى الآن؟
إنشاء حساب