- الضمان 1 سنة
- إرجاع مجاني لمدة 30 يومًا
مسجل فيديو NVR Honeywell HN10080100 لإدارة التسجيلات بأمان ومرونة عبر 8 قنوات بدقة عالية 4Kودعم تقنيات ضغط الفيديو H.265 HEVC وH.264 بجودة مثالية لتعزيز سعة التخزين التي تصل إلى 10 تيرابايت.
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
998,20 غير شامل الضريبة
طرق الدفع:
تسلم المنتجات اليوم
تسليم مجاني
يومين إلي ثلات أيام
شحن مجاني للطلبات أكثر من 1500 ريال
يعتبر مسجل فيديو NVR Honeywell HN10080100 أحد أبرز إصدارات أجهزة التسجيل والمراقبة الحديثة من براند هانيويل الأمريكية عالية الموثوقية التي جمعت بين قوة الأداء وتقنيات التسجيل المتطورة بدعم 8 قنوات بدقة 4K وتقنيات POE،
يدعم الجهاز 8 قنوات بدقة 4K لضمان جودة التسجيلات.
دعم تقنيات H.265 HEVC وH.264 لضغط التسجيلات وحفظ المساحة التخزينية بدون التأثير على جودة التسجيلات.
دعم 8 من منافذ POE للتوصيل وتهيئة الكاميرات ومنافذ HDMI / VGA.
مسجل فيديو NVR Honeywell HN10080100 يدعم التخزين عبر قرص SATA بسعة 10 تيرابايت لحفظ البيانات.
سلاسة التهيئة وتوصيل الكاميرات بدعم معايير ONVIF Profile S.
خواص Plug & Play للتشغيل والتهيئة مع إمكانية التحكم عن بًعد عبر التطبيقات والبرامج لسلاسة الإدارة.
دعم التنبيها والتسجيلات الذكية ورصد الحركة لرفع معدل الأمان.
تقدم لكم ميسان الرياض مسجل فيديو NVR Honeywell HN10080100 مع ضمان شامل لمدة عامين مع مراعاة تطبيق جميع الشروط والأحكام المتفق عليها.
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN10080100 |
| الدقة | 4K |
| عدد القنوات | 8 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 1 kg (2.2 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN10080100 |
| الدقة | 4K |
| عدد القنوات | 8 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 1 kg (2.2 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN10080100 |
| الدقة | 4K |
| عدد القنوات | 8 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 1 kg (2.2 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN10080100 |
| الدقة | 4K |
| عدد القنوات | 8 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 1 kg (2.2 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN10080100 |
| الدقة | 4K |
| عدد القنوات | 8 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 1 kg (2.2 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN10080100 |
| الدقة | 4K |
| عدد القنوات | 8 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 1 kg (2.2 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN10080100 |
| الدقة | 4K |
| عدد القنوات | 8 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 1 kg (2.2 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN10080100 |
| الدقة | 4K |
| عدد القنوات | 8 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 1 kg (2.2 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN10080100 |
| الدقة | 4K |
| عدد القنوات | 8 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 1 kg (2.2 lb) without HDD |
| اسم البراند | Honeywell |
|---|---|
| الموديل | HN10080100 |
| الدقة | 4K |
| عدد القنوات | 8 قنوات |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | DC12V/2A, 50/60Hz |
| الأبعاد | 255 × 235.1 × 47.5 mm (10.04 × 9.26 × 1.87 inch) |
| الوزن | 1 kg (2.2 lb) without HDD |
In stock
| اسم العلامة التجارية: | Hikvision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7232HQHI-K2-STD |
| عدد القنوات: | 32CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | 12 فولت تيار مستمر، 4.5 أمبير |
| الاستهلاك: | أقل من 65 وات (بدون قرص صلب) |
| درجة الحرارة العاملة: | -10 ° إلى +55 ° (+14 °F إلى +131 °F) |
| الرطوبة العاملة: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد : | 380 × 320 × 48 ملم (15.0 × 12.6 × 1.9 بوصة) |
| الوزن: | أقل من 2 كجم (4.4 رطل) |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7104NI-Q1/4P/M |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مزود الطاقة: | 48 فولت تيار مستمر، 1 أمبير |
| استهلاك الطاقة: | ≤ 10 واط |
| درجة الحرارة العاملة: | -10 إلى +55 درجة مئوية (+14 إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة العاملة: | 10% إلى 90% |
| الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع): | 265 × 223 × 48 ملم (10.4 × 8.8 × 1.9 بوصة) |
| الوزن: | ≤ 1 كجم (2.2 رطل) |
Out of stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | iDS-7204HQHI-M1-STD-S |
| عدد القنوات: | 4CH قنوات |
| مزود الطاقة: | 12 فولت تيار مستمر، 1.5 أمبير |
| الاستهلاك: | أقل من 18 واط |
| درجة حرارة العمل: | من -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة النسبية للعمل: | من 10% إلى 90% |
| الأبعاد: | 315 × 242 × 45 ملم (12.4 × 9.5 × 1.8 بوصة) |
| الوزن: | أقل من 1.16 كجم (2.6 رطل) |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | DS-7332HQHI-K4-STD |
| عدد القنوات: | 32CH قناة |
| زود الطاقة: | 100 إلى 240 فولت تيار متردد، 50 إلى 60 هرتز |
| الاستهلاك الكهربائي: | أقل من 45 وات (بدون أقراص صلبة) |
| درجة الحرارة العاملة: | من -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت) |
| الرطوبة العاملة: | من 10% إلى 90% |
| الأبعاد : | 440 × 390 × 70 ملم (17.3 × 15.4 × 2.8 بوصة) |
| الوزن: | أقل من 7 كجم (15.4 رطل، بدون أقراص صلبة) |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | iDS-7216HQHI-M1-STD-(S) |
| عدد القنوات: | 16CH قناة |
| مصدر الطاقة: | 12 فولت تيار مستمر. |
| الاستهلاك: | أقل من 24 واط. |
| درجة حرارة التشغيل: | تتراوح من -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت). |
| الرطوبة النسبية للتشغيل: | تتراوح من 10٪ إلى 90٪. |
| الأبعاد : | 315 × 242 × 45 ملم (12.4 × 9.5 × 1.8 بوصة). |
| الوزن: | أقل من 2 كيلوغرام (4.4 رطل). |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | iDS-7208HUHI-M2-STD-S |
| عدد القنوات: | 8 CH قنوات |
| مصدر الطاقة: | 12 فولت تيار مستمر. |
| الأبعاد : | 380 × 320 × 48 ملم (15.0 × 12.6 × 1.9 بوصة) |
| الاستهلاك: | اقل من 15 واط. |
| درجة حرارة التشغيل: | تتراوح من -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية (+14 درجة فهرنهايت إلى +131 درجة فهرنهايت). |
| الرطوبة النسبية للتشغيل: | تتراوح من 10٪ إلى 90٪. |
In stock
In stock
| Product Type | Network Recorder |
|---|---|
| اسم البراند | HikVision |
| Channel | 8CH |
| الموديل : | DS-7608NXI-I2/S |
| الدقة: | 8ميجابيكسل |
| القنوات : | 8 قنوات |
| درجة حرارة التشغيل: | From -10℃~+55℃ |
| استهلاك الطاقة : | ≤ 15W |
| مصدر الطاقة : | ≤ 40 W |
| التخزين : | يدعم تركيب قرصين صلبين SATA |
| السعة القصوى لكل قرص: | حتى 8 تيرابايت |
| الأبعاد : | Dimension: 385 × 315 ×52 mm ( 11.6″× 9.5″ × 1.6″) |
| الوزن : | ≤ 1.6 kg (3.5 lb) |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| القنوات : | 8 قنوات إدخال فيديو (حتى 8 كاميرات) |
| الدقة : | 8 ميجابكسل |
| موديل جهاز التسجيل : | iDS-7204HTHI-M2/S |
| التخزين : | يدعم تركيب 2 قرص صلب (HDD) بواجهة SATA |
| السعة القصوى للقرص: | حتى 10 تيرابايت |
| تنسيقات الفيديو المدعومة : | AHD – HD-TVI – CVBS – IP- CVI |
| درجة حرارة التشغيل : | Frim -10 °C to +55 °C (14 °F to 131 °F) |
| مزود الطاقة : | 12 VDC |
| استهلاك الطاقة : | 10 وات |
In stock
| اسم البراند | Dahua |
|---|---|
| موديل الكاميرا : | DH-HAC-B1A51N |
| المستشعر : | CMOS 1/2.7 إنش |
| الدقة | 5MP |
| بعد البؤرة: | 3.6 ملم |
| زوايا الرؤية: | 2.8 ملم: 125° × 106° × 56° (قطري × أفقي × عمودي) & 3.6 ملم: 104° × 88° × 46° (قطري × أفقي × عمودي) |
| حجم الكاميرا : | 78.969.8 mm × 69.8 mm × 149.3 mm |
| الوزن : | 0.15 كجم |
| استهلاك الطاقة : | مزودة بمصدر طاقة 12 فولت تيار مستمر |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | Auto (ICR) / Manual |
| العدسةنوع و دقة العدسة | ثابتة |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | من -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12V DC ±30% Max. 3.7W (12V DC, IR on) |
| موديل جهاز التسجيل : | DS-7204HUHI-K1 |
| القنوات : | 4 قنوات إدخال فيديو |
| الدقة : | 5 ميجابكسل (4K) |
| التخزين : | يدعم تركيب قرص صلب |
| السعة القصوى للقرص: | حتى 10 تيرابايت |
| تنسيقات الفيديو المدعومة : | AHD – HD-TVI – CVBS – IP |
| مزود الطاقة : | 12 VDC |
| الأبعاد : | Dimension= 315 mm × 242 mm × 45 mm (12.4″ × 9.5″ × 1.8″) |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| موديل الكاميرا : | DS-2CD2T83G2-2I |
| الموديل : | DS-7604NXI-K1/4P |
| الدقة | 8MP |
| الدقة القصوى : | 3840 × 2160 |
| محور العدسة : | M12 |
| سرعة الغالق: | 1/3 s to 1/100,000 s |
| معدل الفيديو: | From 32 Kbps to 16 Mbps |
| الأبعاد : | Dimensions: 320 mm × 240 mm × 48 mm (12.6″× 9.4″ × 1.9″) |
| الوزن : | Approx. ≤ 1 kg (without HDD, 2.2 lb.) |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67: IEC 60529-2013 |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | IR cut filter |
| العدسةنوع و دقة العدسة | Fixed focal lens, 2.8, 4, and 6 mm optional |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | From -10 °C to 55 °C (14 °F to 131 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | power Source: 48 VDC, 1.35 A |
In stock
| اسم البراند | HikVision |
|---|---|
| موديل الكاميرا : | DS-2CE17H0T-IT3F(3.6MM) |
| الدقة | 5MP |
| المستشعر : | 2MP CMOS Sensor |
| بعد البؤرة: | 3.6 ملم |
| حجم الكاميرا : | Dimensions= 89.6 mm × 59.1 mm × 59.1 mm |
| الحمايةدرجة الحماية (IP Rating): | IP67 |
| الرؤية الليليةالرؤية الليلية / النهارية | ICR |
| العدسةنوع و دقة العدسة | ثابتة |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 12 VDC ± 25% |
| موديل جهاز التسجيل : | DS-7204HUHI-K1 |
| القنوات : | 4 قنوات فيديو تناظري |
| الدقة : | 5 ميجابيكسل |
| تنسيقات الفيديو المدعومة : | AHD – HD-CVI – CVBS – IP |
| درجة حرارة التشغيل : | From -10 °C to +55 °C (14 °F to 131 °F) |
| مزود الطاقة : | 12 VDC |
| استهلاك الطاقة : | 8 وات |
| الأبعاد : | Dimension= 315 mm × 242 mm × 45 mm (12.4″ × 9.5″ × 1.8″) |
| الوزن : | 1.16 كجم |
ليس لديك حساب حتى الآن؟
إنشاء حساب