- الضمان 1 سنة
- إرجاع مجاني لمدة 30 يومًا
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
713,00 غير شامل الضريبة
50 متوفر في المخزون
50 متوفر في المخزون
طرق الدفع:
تسلم المنتجات اليوم
تسليم مجاني
يومين إلي ثلات أيام
شحن مجاني للطلبات أكثر من 1500 ريال
راوتر هواوي 4G Prime مصمم لتوفير اتصال إنترنت لاسلكي سريع وموثوق باستخدام شبكات الجيل الرابع LTE. يدعم الواي فاي ثنائي النطاق ويتصل بعدد كبير من الأجهزة في آنٍ واحد دون التأثير على جودة الاتصال. يتميز بسهولة الإعداد والإدارة عبر تطبيق Huawei SmartHome. الخيار الأمثل للاستخدام المنزلي والمكتبي في المناطق ذات التغطية الجيدة لشبكات 4G. متوفر لدى ميسان لتقنية المعلومات بالرياض.
راوتر هواوي HUAWEI 4G Router Prime B535الموديل : Router Prime B535المميزات :
The 4G Wi-Fi Providerلا حاجة إلى أن يقوم الناقل بتثبيت أو تكوين كبل في منزلك. باستخدام جهاز التوجيه المحمول HUAWEI 4G Router 3 Pro ، ما عليك سوى إدخال بطاقة SIM 4G عادية لتزويد المنزل بأكمله أو غرفة الاجتماعات بخدمات النطاق العريض اللاسلكية الثابتةHigh Speed, Strong
Signalتوفر مجموعة شرائح Balong ثنائية النواة في جهاز التوجيه HUAWEI 4G Router prime أقصى معدل تنزيل يبلغ 400 ميجابت / ثانية. تم تحسين منطقة التغطية إلى حد كبيرIntelligent Dual Band Wi-Fiواي فاي ذكي مزدوج النطاق :
يدعم جهاز HUAWEI 4G Router Prime نطاقي Wi-Fi بتردد 2.4 جيجاهرتز و 5 جيجاهرتز ويجمعها أيضًا في إشارة مرئية واحدة. ستتمتع بتجربة Wi-Fi سلسة ومستقرة دون الحاجة إلى تحديد أفضل إشارة يدويًا4 Gigabit Ethernet Ports
مع 4 منافذ Gigabit Ethernet وشبكة Wi-Fi مزدوجة النطاق 1167 M ، يعد HUAWEI 4G Router prime مناسبًا لأكثر من 100 متر من النطاق العريض. أداء Wi-Fi أعلى 4 مرات من الجيل السابق
| اسم البراند | Hawaii |
|---|
| اسم البراند | Hawaii |
|---|
| اسم البراند | Hawaii |
|---|
| اسم البراند | Hawaii |
|---|
| اسم البراند | Hawaii |
|---|
| اسم البراند | Hawaii |
|---|
| اسم البراند | Hawaii |
|---|
| اسم البراند | Hawaii |
|---|
| اسم البراند | Hawaii |
|---|
| اسم البراند | Hawaii |
|---|
In stock
| اسم العلامة التجارية : | ميكرو تيك |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج : | RB2011UiAS-IN |
| التردد الأساسي للمعالج: | 600 ميجاهرتز |
| الأبعاد: | 214 × 86 ملم لكل PCB |
| نظام التشغيل : | RouterOS |
| حجم RAM "الذاكرة العشوائية" : | 128 ميجابايت |
| حجم التخزين: | 128 ميجابايت |
| نوع التخزين : | NAND |
| درجة حرارة البيئة المحيطة المختبرة: | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
In stock
| اسم العلامة التجارية : | ميكرو تيك |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | RB4011iGS |
| التردد الاسمي لوحدة المعالجة المركزية: | تلقائي (533 – 1900) ميجاهرتز |
| الأبعاد: | 228 × 120 × 30 ملم |
| نظام التشغيل: | RouterOS v7 |
| حجم الذاكرة العشوائية: | 1 جيجابايت |
| حجم التخزين: | 512 ميجابايت |
| نوع التخزين: | NAND |
| درجة حرارة البيئة المحيطة المختبرة: | -40 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
In stock
In stock
In stock
| اسم العلامة التجارية: | HUAWEI |
|---|---|
| الرمز التجاري للمنتج: | B535 |
| الأبعاد: | 219 مم × 138 مم × 25.6 مم |
| الجيل : | الجيل الرابع |
| معيار الاتصال: | 3GPP Release 11، LTE CAT7 |
| الشبكة المطبقة: | 4G |
| معدل نقل البيانات في الجيل الرابع: | 300 ميجابت / ثانية / 100 ميجابت / ثانية (القيمة النظرية. يعتمد المعدل الفعلي على الشركة المشغلة) |
| نطاق تردد الشبكة: | LTE: B1 / B3 / B7 / B8 / B20 / B28 / B32 / B38, UMTS: B1 / B8 |
| نطاق تردد البث اللاسلكي: | 2.4 جيجاهرتز و 5 جيجاهرتز، توجيه النطاق |
| نوع الهوائي: | هوائي واي فاي ثنائي النطاق |
| المعالجات : | شريحة Balong، شريحة واي فاي ثنائية النطاق Gigahome |
| منفذ الشبكة : | منفذ Wan / Lan GE واحد، 3 منافذ Lan GE، فتحة بطاقة SIM واحدة (micro-SIM) |
| الطاقة: | < 12 وات |
| درجة حرارة التشغيل: | 0 درجة مئوية ~ 40 درجة مئوية |
| درجة حرارة التخزين: | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| الرطوبة: | 5٪ الي 95٪ (غير مكثفة) |
In stock
In stock
| اسم البراند | Ruijie |
|---|---|
| الموديل : | RG-RSR830 |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | 0°C to 45°C (32°F to 113°F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 36 W (including module power) |
| المنافذ: | Uplink WAN ports: 2 x 10/100/1000BASE-T ports Downlink LAN ports: 8 x 10/100/1000BASE-T ports, which can be switched to WAN ports |
| الأبعاد: | 260 mm × 170 mm × 38 mm (10.24 in. x 6.70 in. x 1.50 in.) |
| الذاكرة: | 2 GB |
| VPN performance (256- bit AES encryption): | 400 Mbps |
| الوزن: | 0.95 kg (2.09 lbs) |
| عدد المستخدمين: | 300 |
In stock
| اسم البراند | Ruijie |
|---|---|
| الموديل: | RG-RSR830W |
| المنافذ: | Uplink WAN ports 2 x 10/100/1000BASE-T ports Downlink LAN ports: 8 x 10/100/1000BASE-T ports, which can be switched to WAN ports |
| الأبعاد: | 278 mm x 171 mm x 38 mm (10.94 in. x 6.73 in. x 1.50 in.) |
| الذاكرة: | 2 GB |
| Wi-Fi Port: | 802.11 b/g/n/ac/ax |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 100 V AC to 240 V AC, 50 Hz to 60 Hz, 0.9 A max |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| الوزن: | 1.04 kg (2.29 lbs) |
In stock
| اسم البراند | Ruijie |
|---|---|
| الموديل: | RG-RSR830-P |
| عدد المستخدمين: | 300 |
| المنافذ: | Uplink WAN ports 2 x 10/100/1000BASE-T ports Downlink LAN ports: 8 x 10/100/1000BASE-T ports, which can be switched to WAN ports LAN ports 2 to 9 support PoE/PoE+ |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | -10 °C ~ 50 °C (14 °F ~ 122 °F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 100 V AC to 240 V AC, 50 Hz to 60 Hz, 2 A max |
| Wi-Fi Port: | N/A |
| الذاكرة: | 2 GB |
| الأبعاد: | 260 mm × 170 mm × 38 mm (10.24 in. x 6.70 in. x 1.50 in.) |
| الوزن: | 1.05 kg (2.31 lbs) |
In stock
| اسم البراند | Ruijie |
|---|---|
| الموديل: | RG-RSR830W-P |
| عدد المستخدمين: | 300 |
| المنافذ: | Uplink WAN ports 2 x 10/100/1000BASE-T ports Downlink LAN ports: 8 x 10/100/1000BASE-T ports, which can be switched to WAN ports LAN ports 2 to 9 support PoE/PoE+ |
| الأبعاد: | 278 mm x 171 mm x 38 mm (10.94 in. X 6.73 in. X 1.50 in.) |
| الذاكرة: | 2 GB |
| Wi-Fi Port: | 802.11 b/g/n/ac/ax |
| حرارة التشغيل:درجة حرارة التشغيل: | 0°C to 45°C (32°F to 113°F) |
| مصدر الطاقة:مصدر الطاقة: | 100 V AC to 240 V AC, 50 Hz to 60 Hz, 2 A max |
| الوزن: | 1.14 kg (2.51 lbs) |
ليس لديك حساب حتى الآن؟
إنشاء حساب
المراجعات
Clear filtersلا توجد مراجعات بعد.